Тоттенхэм - Ливерпуль | Эшторил - Бенфика от Hopeman1337

Экспресс
Футбол/ Англия. Премьер-лига. Статистика.
1 Тоттенхэм удары от ворот - Ливерпуль удары от ворот ФОРА1 (-3.5) 1.85
Футбол/ Португалия. Примейра-лига.
2 Эшторил - Бенфика П2 1.27
Баскетбол/ Германия. Бундеслига. Мужчины.
3 Бавария - Байройт ИТБ1 (85.5) 1.81
Кф
4.25
Сумма
5%
-5
1) Тоттенхем играет в очень оборонительной футбол в этом сезоне и не выигрывает по этому показателю даже у аутсайдеров, против команд уровня ливерпуля( против челси и арсенала) в этом сезоне с запасом проиграли по данной форе. И пусть те матчи и были на выезде, но не вижу за счет чего ттх здесь сможет сыграть в атакующий футбол. Ливерпуль немного набрал форму, команду периодически начинает штормить в атаке, однако на данном показателе это не сказывается, только с эвертоном на выезде не была взята фора, не хватило 1 удара от ворот. В последних 2 личках фора также проходила.
2) Бенфика пока весь этот сезон проводит на очень высоком уровне и в группе заняли 1 место,обогнав не кого нибудь, а псж. В личках 6 1 - по данной ставке, в прошлом году на 90 бенфика упустила победу, но тогда и состав был чуть слабее и тренер другой. Думаю гости одержать тут победу в 1-2 мяча.
3) В личных встречах 6 и 2 - по данному тоталу у баварии на своей площадке, в 2 встречах не хватило 3 очков. Однако там игры получались слишком низовыми и заканчивались 83-60. В этом сезоне бавария также чудес в атаке не показывает, однако все же считаю, что в районе 90 тут смогут набрать. Байройт аутсайдер чемпионата, да и в предыдущем матче данный тотал баварии покорился.
Комментарии (0)
283
robot 6-11-2022, 21:35
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot