Локомотив - Белогорье | Самара - Парма от Hopeman1337

Экспресс
Волейбол/ Россия. Суперлига. Мужчины.
1 Локомотив Новосибирск - Белогорье П1 1.72
Баскетбол/ Единая лига ВТБ. Мужчины.
2 Самара - Парма ФОРА2 (+9.5) 1.51
Баскетбол/ Единая лига ВТБ. Мужчины.
3 МБА - Автодор ФОРА1 (-4.5) 1.81
Киберспорт/ CSGO. IEM Rio Major. Champions Stage (матчи из 3-х карт).
4 FURIA - Natus Vincere П2 1.59
Кф
7.49
Сумма
5%
-5
Вот такой, экспресс хочу сегодня взять.
1) Локомотив как и белогорье прошел в финал 4 кубка россии, однако неожиданно у себя дома уступил динамо ло, но по доп показателям вышел в финал 4. В последних 5 встречах локо обыгрывал белогорье, причем очень уверенно. Да, белогорье весьма неожиданно обыграли динамо москва 3-0 в кубке, однако здесь думаю, что локо 3-1 или 3-2 выиграет этот матч, соперник для них удобный. У новосиба был тяжелый календарь на старте сезона, но дома смотрятся хорошо, в то время как белогорье на выезде играет гораздо слабее, нежели дома.
2) Парма мне больше нравится на старте сезона, у них был один только провал на старте, правда, очень серьёзный, проиграли слабейшей команде - Астане, да еще и в 12 очков. Но с тех пор усилили скамейку американцем и провалов больше не допускали. У Самары хороший состав, однако нападение строится уж слишком на индивидуальном умении игроков, думаю, что хорошая защита пармы позволит им в этом матче как минимум удержать данную фору.
3) Мба выглядит очень симпатично на старте сезона, думаю здесь они должны автодор закрывать с данной форой. Саратовцы сильно ослабли и из успехов можно выделить только выездную победу над нижним, однако остальные матчи они проиграли. Подопечные Базаревича хорошо двигают мяч в атаке и неплохо защищаются, думаю, что здесь они смогут победить с данной форой.
4) Ну фурия как по мне сильно переоценена, понятно, что играют дома, однако соперники у них тут были совсем так себе. У нави были очень сильные оппоненты, ну, кроме бигов и орлов, поэтому фурия их тут не должна смутить. По картам в бане будет вертиго и даст, на остальных картах нави выглядят сильнее, на процент винрейта карт смотреть нет смысла, так как бразильцы его набили на внутренней арене. Возможно, одну карту зацепят, но в их победу мне совсем не верится.
Комментарии (0)
275
robot 11-11-2022, 20:03
Сыграет этот экспресс?
100%
0%
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot