Саутгемптон - Манчестер | Брага - Гимарайнш от ПростоSkrrr

Экспресс
Футбол/ Англия. Кубок лиги. 1/4 финала.
1 Саутгемптон - Манчестер Сити ФОРА2 (-1) 1.31
Футбол/ Португалия. Кубок. 1/8 финала.
2 Брага - Гимарайнш П1 1.34
Футбол/ Франция. Лига 1.
3 Брест - Лилль П2 1.86
Кф
3.27
Сумма
5%
-5
1) Мы начинаем наши советы на эту игру с прогноза на победу Ман Сити с гандикапом -1. Саутгемптон проиграл три из пяти последних домашних матчей, причем два из этих поражений были с разницей более чем в один гол. Ман Сити же подходит к этой игре свежим после разгрома Челси со счетом 4-0. Кроме того, у "Сити" хорошие результаты в противостоянии с "Саутгемптоном". Последние пять встреч с "Саутгемптоном" закончились с общим счетом 14-4!

2) Теперь мы смотрим на матч Така де Португал между Брагой и Гимараэшем, и он кричит о победе хозяев. Брага, которая выиграла три из пяти последних встреч, проиграв всего один раз, находится в такой форме, что выиграла четыре из пяти последних матчей. Гимараеш, тем временем, беспроигрышен в пяти последних матчах.

3) Мы завершаем наши сегодняшние прогнозы ставкой на победу "Лилля" над "Брестом". Форма этих команд очень контрастна, и поэтому было бы настоящим переворотом для книги увидеть что-либо, кроме победы Лилля. Брест выиграл только одну из своих последних пяти игр (в Купе де Франс), проиграв остальные четыре, в то время как Лилль выиграл четыре и сыграл вничью одну из своих последних пяти игр.
Комментарии (0)
172
robot 12-01-2023, 01:03
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot