Реал - Ливерпуль | Брайтон - Кристал от Swindler89

Экспресс
Футбол/ Клубы. Международные. Лига чемпионов UEFA. Плей-офф. 1/8 финала. Ответные матчи
1 Реал Мадрид - Ливерпуль ИТБ2 (1) 1.38
Футбол/ Англия. Премьер-лига
2 Брайтон энд Хоув Альбион - Кристал Пэлас ИТБ2 (1) 4.10
Футбол/ Англия. Чемпион-лига
3 Сандерленд - Шеффилд Юнайтед ТБ (2) 1.55
Футбол/ Англия. Чемпион-лига
4 Хаддерсфилд Таун - Норвич Сити ИТБ1 (1) 2.70
Кф
23.68
Сумма
5%
-5
Доброго времени суток. Предлагаю смелый экспресс для желающих рискнуть. Но данный экспресс не есть риском ради риска, он вполне обдуманный и оправданный. В конце концов, даже самый надежный ординар, с минимальным коэффициентом, также являться риском. Поэтому погнали.
1. Первый матч.
В домашнем матче Ливерпуль практически лишил себя шансов на выход в 1/4 Лиги Чемпионов. После этого очень много дифирамбов спето мадридскому клубу, а мерсисайдцы, в свою очередь, получили заслуженную порцию критики. Зная характер и темперамент Клопа, не сложно предположить что его команда выйдет сегодня на матч максимально накрученной, готовой бороться и доказать всем (и в первую очередь самим себе), что они ни чем не хуже Реала, а поражение в первом матче было случайностью. Как бы игроки Реала не настраивались на тяжелую борьбу в сегодняшнем матче, в их головах все равно будет сидеть мысль о комфортном счете, добытом в первом матче. Эта мысль невольно будет заставлять команду садиться в оборону, сушить матч и т.д. А всем мы знаем чем это зачастую заканчивается. Ливерпуль же будет играть смело, с настроем забивать, и забивать много.
2. Второй матч.
Не смотря на то, что Кристал Пэлас сейчас находится не в лучшей форме, и их последняя серия игр оставляет желать лучшего, думаю эта команда способна забить Брайтону. В АПЛ нет заведомо слабых команд, и каждая из них способна забить любому из своих соперников. Учитывая, отличный коэффициент на этот исход, и тот факт, что команда уже насиделась в обороне в прошлом матче против Ман Сити, думаю, сегодня Кристал Пэлас не откажется поатаковать.
3. Третий Матч.
Шеффилд борется за прямую путевку в АПЛ, и позиционируя себя с одним из лидеров Чемпионшипа, клубу необходимо подтверждать этот статус, показывая хорошую игру и забивая мячи. Сандерленд же играет дома и тоже не против зацепится за очки в этом матче. Думаю обе команды сумеют отличится сегодня, но для экспресса возьму более уверенную ставку общий тб2.
4. Четвертый матч.
Хаддерсфилд не может забить уже на протяжение долго времени. Думаю, сегодня эта тенденция будет нарушена. Хаддерсфилд является аутсайдеров, но клуб не бросил попыток сохранить место в Чемпионшипе на следующий сезон, а для этого нужно забивать и набирать очки. Играя дома, против Норвича, думаю, эта задача выполнима для хозяев.
Комментарии (0)
208
robot 16-03-2023, 01:35
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot