Брентфорд - Лестер | Рединг - Халл от Coctail

Экспресс
Футбол/ Англия. Премьер-лига.
1 Брентфорд - Лестер ТБ (1.5) 1.26
Футбол/ Англия. Чемпионшип.
2 Рединг - Халл ТБ (1.5) 1.44
Футбол/ Нидерланды. Эредивизи.
3 Валвейк - Неймеген ТБ (1.5) 1.26
Футбол/ Германия. Бундеслига.
4 Хоффенхайм - Герта ТБ (1.5) 1.25
Футбол/ Франция. Лига 1.
5 Тулуза - Лилль ТБ (1.5) 1.20
Кф
3.42
Сумма
5%
+12,1
Субботний Экспресс. На голы.

1) АПЛ. Брентфорд - Лестер. Скорее всего матч получится результативным и как минимум 2 гола мы увидим. Во первых все Вы знаете что Лестер сейчас в диком ауте - проиграл последние матчи и стабильно пропускал от всех от 1 до 3 голов за игру, я считаю что и сегодня оборона Лестера не сможет справиться и пропустит, однако команде надо выходить из этой ситуации поэтому вполне возможно что и Лестер сможет забить ведь атака у команды неплохая, на мой взгляд тут могут отличиться оба коллектива однако беру аккуратно тб 1,5 в матче.

2) Чемпионшип. Рединг - Халл. На данный момент обе команды находятся в печальной форме и проиграли свои крайние матчи, это говорит о том что оборона Рединга и Халла далека от идеала а атакующая линия не так плоха поэтому сомневаюсь что они смогут засушить матчи на нули, думаю что сегодня мы увидим голевой матч и парочку голов от одного из коллективов - как правило при таких проблемах в обороне с обоих сторон - одна из команд выигрывает крупно - если честно шансы равны и у той и у другой так что я бы взял просто 2 гола в матче - при такой атаке и обороне голы неизбежны.

3) Нидерланды. Ваалвейк - Неймеген. Как Вы знаете чемпионат Нидерландов сам по себе является результативным и сушить матчи здесь никто не любит так что я бы взял парочку голов в этой игре. У обоих клубов очень сильная атакующая линия Ваалвейк недавно Херенвену отгрузил 4 гола а Неймеген выиграл Волендама 3-0 - я думаю что при такой мощи и результативности оборона бессильна - может и много голов не будет - но парочку коллективы способны нам показать.

4) Бундеслига. Хоффенхайм играет против Герты. Как Вы знаете Хоффенхайм попал в крутое пике и уже 8 матчей в ряд они проигрывает причем пропускает абсолютно от всех - однако Герта именно тот коллектив который способен подарить Хоффенхайму победу, думаю хозяева начнут бодро так как надо выбираться из этого положения а у Герты слабая оборона особенно на выезде так что жду перестрелку и минимум 2 гола на табло преимущественно от Хоффенхайма.

5) Франция. Тулуза - Лилль. Лилль сейчас очень результативен - отличная атака в купе с печальной обороной нам показывают мега результаты - например прошлый матч против Лиона закончился в ничью 3-3 - думаю что и против Тулузы игра получится не менее результативной. У Тулузы сильная атака и дома она себя проявляет отлично так что Лиллю стоит переживать за свои ворота - не думаю что оборона обоих клубов сыграет надежно так что минимум 2 гола залетит.
Комментарии (0)
184
robot 19-03-2023, 01:03
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot