Блаублитц - Мито | Тотиги - Омия от Coctail

Экспресс
Футбол/ Япония. J2 Лига.
1 Блаублитц Акита - Мито Холлихок ТБ (1.5) 1.47
Футбол/ Япония. J2 Лига.
2 Тотиги ФК - Омия ТБ (1.5) 1.56
Футбол/ Япония. J3 Лига.
3 Каматамаре Сануки - Сагамихара ТБ (1.5) 1.36
Кф
3.11
Сумма
5%
-5
Японский экспресс.

1) Блаублитц - Мито. В этом матче я бы поставил на парочку голов. Блаублитц в последнее время отлично играет в обороне, либо ничья 0-0 либо победа 1-0 прям идеальная игра в обороне, однако думаю что против Мито матч не получится сухим и мало результативным, во первых Мито сейчас очень плох в обороне, пропускает от 1 до 3 голов за игру в каждом матче и сомневаюсь что сегодня они сыграют надежно в обороне, во вторых в атаке Мито очень неплох и идеальная оборона Блаублитц может рухнуть, это атакующая и высокоростная команда так что нас ждет игра на встречных курсах и минимум пару голов на табло.

2) Точиги - Омия. Точиги давно не побеждал хотя состав у команды неплохой думаю скоро хозяева покажут класс в атаке, возможно даже в этом матче. Омия не стабильна чередует победы с поражениями причем результаты очень и очень разные то победа 1-0 то поражение 0-3 - как по мне Омия сейчас дико не стабильна - а при таких начальных данных голы неизбежны , думаю минимум 2 гола мы увидим на табло.

3) Каматамаре - Сагамихара. Оба клуба ужасно играют в обороне - пропускают стабильно от 1 до 3 голов за игру, но при этом неплохо забивают, единственное на что тут нельзя ставить так это на исходы и ничья 1-1 возможна и 3-0 и 0-3 так что надежнее брать голы ведь в атаке оба клуба сильны и составы все на месте а в обороне все печально, процент отраженных ударов вратарями крайне низкий и есть большие проблемы в обороне и с одной и с другой стороны как по составам так и по манере игры - в общем жду голевой матч и минимум 2 гола.
Комментарии (0)
147
robot 19-03-2023, 10:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot