Авангард - Металлург | ЦСКА - Локомотив от Dan1986

Экспресс
Хоккей/ КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
1 Авангард Омск - Металлург Магнитогорск ИТБ2 (1.5) 1.59
Хоккей/ КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
2 ЦСКА Москва - Локомотив Ярославль ИТБ2 (1.5) 1.77
Хоккей/ ВХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
3 Металлург Новокузнецк - Горняк-УГМК Верхняя Пышма ИТБ2 (1.5) 1.67
Футбол/ Россия. Премьер-Лига.
4 Химки - ФК Ростов ИТБ1 (1) 1.75
Кф
8.21
Сумма
3,3%
-3,3
Я считаю что на пару шайб Металлург сегодня наиграть должен. Во первых и класс игроков и класс тренерского штаба сомнений не вызывает. Плюс, Металлург, как по мне, прошел в первом раунде ПО более крепкого соперника.Не хочется принижать Сибирь, но Автомобилист будет постатуснее, на данный момент. И в этой серии Металлург и проявил себя в атаке хорошо и проявил волю к победе, как минимум отыгравшись с 1-3 в финальном матче. Да и в первой игре с Авангардом показали себя неплохо, так же отыгравшись, но не добившись победы. Думаю что во второй игре в атаке постараются сыграть более результативно, так как на одной шайбе далеко не уедешь.

Странно что Локо не смог забить ЦСКА. ТО ли переборщили с игрой от обороны, толи ЦСКА после Северстали сыграл понадежнее, тем не менее счет 1-0 в пользу ЦСКА. Думаю что сегодня Локо уже отсиживаться у своих ворот не станет, все таки 2-0 это уже существенный задел. Думаю что Никитин понимает что с ЦСКА можно и в атаку играть, Северсталь это показала, плюс армейцы довольно часто удаляются, это было и в первой игре, только выгоды из этого извлечь не получилось. Я считаю что выводы должны быть сделаны и сегодня ЦСКА уже на ноль не сыграет. По крайней мере в первом раунде у них этого не получалось, а соперник был не такой грозный.

По Горняку минимум вопросов. Выбили Югру в первом раунде, при этом и оборону их пробивали неоднократно. С Металлургом хоть счет в серии и 3-1, но все равно выглядят бодро и сопернику с ними не просто. Думаю что в этой игре на пару шайб наиграют. Горняк всегда любит играть в атакующей манере и это дает свои плоды. Металлург же часто играет по бразильской системе и довольно много позволяет своим соперникам. ПРи этом и сами они в ответ готовы забить как минимум столько же. Так что я считаю что сегодня игра вполне может выйти результативной и Горняк свои две шайбы забросит.

Ну и Химки сюдя добавлю потому что довольно неплохо, как я уже сказал они выглядят после паузы и забили три мяча в двух играх в рамках РПЛ. Да и Гогниев постоянно говорит о том что он предпочитает играть в атакующей манере и его команда никогда не будет запираться у своих ворот. Ростов, если не ошибаюсь, после зимней паузы только раз сыграл на ноль, а это с кубковыми играми шесть матчей, так что оборона сейчас у них на не самом высоком уровне. Поэтому я думаю что как минимум гол тут Химики забивать обязаны, тем более на своем поле
Комментарии (0)
272
robot 19-03-2023, 19:35
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot