Байер - Бавария | Аякс - Фейеноорд от 25072_7

Экспресс
Футбол/ Германия. Бундеслига
1 Байер 04 - Бавария Обе команды забьют: Да 1.47
Футбол/ Нидерланды. Эредивизи
2 Аякс - Фейеноорд Обе команды забьют: Да 1.59
Кф
2.34
Сумма
5%
+6,7
1. Байер - Бавария: 9 и 2 место соответственно, разница в 18 очков. За последние 2 лички только 1 раз зашла ставка ОЗ, однако обе лички проходили дома у Баварии, сегодня же Байер принимает Баварию.
Алонсо начал серьезно работать с Байером, за последние 9 матчей имеют 6 побед, 1 ничью и 2 поражения (с учетом ЛЕ). За последние 5 матчей, 4 победы и 1 обидная ничья с Фрайбургом (ну там Байеру просто не везло, матч контролировали именно они, а не Фрайбург). Байер начал стабильно забивать по 2 и более голов, дела у них пошли вверх как в Бундеслиге, так и в ЛЕ.
Состав сегодня у Байер выйдет самый оптимальный, в т.ч. будет шикарная связка Джереми Фримпонга и Муссы Диаби, а на минуточку данная связка имеет больше результативных баллов чем у Кварацхелии с Осимхеном, о которых только и говорят все вокруг.
Бавария же ведёт упорную борьбу за 1 место с Дортмундской Боруссией, отставая от них на 1 очко. То, что Бавария стабильно забивает в каждом матче более 2 голов, я думаю и так все знают, за 24 матча в Бундеслиге забит 71 гол.
За Бавария не будут играть: Нойер, Эрнандес и Шупо-Мотинг.
Но есть ещё один интересный факт, у Баварии проблемы с карточками, если Маттейс де Лигт, Леон Горецка или Лерой Сане получат предупреждение, то пропустят матч с Дортмундом! Отмюда вытекает вопрос, будет ли Нагельсман их сегодня выпускать или сохранит на матч с Боруссией? Ведь если они сегодня получат ЖК, то это будет огромной проблемой в матче с Боруссией.
Итог: вижу сегодня ОЗ/тб2.5(к сожалению такой ставки не нашёл на сайте, поэтому просто ОЗ). Также есть большая вероятность, что Байер не проиграет.

2. Аякс - Фейеноорд: ещё одна заруба в данном экспрессе. 2 и 1 место соответственно, разница в 3 очка. Встречаются двое отличных забивал и малопропускаемых клуба. За последние 2 лички прошла ставка ОЗ. В целом матч тяжелый для прогноза и вполне себе могут скатать 0-0 либо 1 гол за матч, поэтому не советую тут брать ОЗ, я и сам в реальности не брал сегодня этот матч, однако на сайте рискну впихнуть в пресс. Фейеноорд уже сыграл по 2 встречи с каждым из топов лиги, остался только Аякс и всё, дальнейшие встречи будут против низовых клубов, что психологически позитивно влияет на игроков, а вот у Аякса наоборот ещё предстоит неоднократно сыграть с топами лиги тем самым календарь более сложный.
В общем то оба клуба сегодня выйдут без ключевых потерь, оба клуба любят побеждать и много забивать. Не вижу смысла что-то тут ещё расписывать, матч крайне тяжёлый для прогноза, поэтому остаётся только ждать начала матча и смотреть как себя покажут оба клуба. Жду обмен голами.
Комментарии (0)
146
robot 19-03-2023, 21:35
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot