Одд - Саннефьорд | Испания - Швейцария от Coctail

Экспресс
Футбол/ Товарищеские матчи. Клубы.
1 Одд - Саннефьорд Двойной шанс 1X 1.27
Футбол/ Товарищеские матчи. Сборные (до 21 года).
2 Испания (мол) - Швейцария (мол) Двойной шанс 1X 1.09
Футбол/ Германия. Региональная лига. Запад.
3 Рот-Вайс Ален - Виденбрюк Двойной шанс X2 1.37
Кф
1.89
Сумма
5%
-5
Экспресс.

1) Товарищеский матч между Одд и Саннефьеорд. В этом матче я бы взял ставку на то что ОДД не проиграет матч, во первых Одд выиграл Ерв в крайнем матче со счетом 2-1 а во вторых Саннефьерд дома их уничтожил со счетом 4-1 думаю сегодня будет реванш ведь Одд посильнее в составе да и в целом форма у команды лучше - я считаю что Одд сильнее и тем более Саннефьорд на выезде играет от обороны - не думаю что они смогут забить больше 1 гола - от хозяев же жду минимум 1 гол.

2) Товарищеский матч между молодежкой Испании и Швейцарии. Сейчас Испания 21 на ходу - выносит всех в сухую с большим отрывом - состав намного мощнее да и в целом команда Испании мне очень нравится, у Швейцарии сильная атака однако об оборону Испании она разобьется и даже по воротам ударить не сможет, зато в обороне Швейцария печальная так что шансов забить у Испании будет много - думаю Испания этот матч не проиграет.

3) Германия. Региональная лига Запад. Рот Вайс - Виденбрюк. В этом матче я бы взял ставку на очки для гостей. Рот Вайс проиграл крайние 4 встречи и 2 из них со счетом 0-3 - команда явно в печальной форме и сомневаюсь что сегодня они покажут класс в атаке. Виденбрюк выиграл крайнюю встречу против Штрален со счетом 3-2 это должно придать ребятам много сил и удостоверится в том что они могут забивать и побеждать - я точно за гостей.
Комментарии (0)
149
robot 25-03-2023, 01:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot