Анне - Рози | Нови - Эвелийна от Sergej_638

Экспресс
Лыжные гонки/ Кубок мира. Лахти. Масс-старт. 20 км. Классический стиль. Женщины. Кто выше.
1 Анне Кьерсти Кальво - Рози Бреннан Кто лучше: П1 1.32
Лыжные гонки/ Кубок мира. Лахти. Масс-старт. 20 км. Классический стиль. Женщины. Кто выше.
2 Нови МакКейб - Эвелийна Пийппо Кто лучше: П2 1.38
Лыжные гонки/ Чемпионат России. Масс-старт. 50 км. Классический стиль. Мужчины. Тюмень. Кто выше.
3 Александр Большунов - Алексей Червоткин Кто лучше: П1 1.10
Кф
2.00
Сумма
5%
-5
1). Анне Кьерсти Кальво - Рози Бреннан. Беру во внимание те гонки, где выступали обе лыжницы. На 1 этапе Кальво опередила Бреннен на классической десятке на 15 секунд. На 3 этапе в Бейтостёлене на 10 км классикой отрыв был более существенный-27 секунд. На ТДС в Оберстдорфе на 10км норвежка опередила американку уже на 42 секунды. В Фалуне на аналогичной дистанции Кальво на 23 секунды опередила Рози.
2) Нови МакКейб - Эвелийна Пийппо. В гонках классическим стилем пересекались только в Фалуне, где на 9 секунд быстрее была финка. В Лахти дистанция будет в два раза длиннее. Но Пийппо умеет бегать длинные дистанции. Возьмем, к примеру, 50 км классикой в Осло. Финка заняла 10 место. Американка классикой длинные дистанции не бегала. Пийппо в этой гонке, конечно же, не фаворит, но опережать МакКейб в состоянии.
3). Александр Большунов - Алексей Червоткин. Во всех дистанционных гонках классическим стилем, в которых участвовали оба лыжника, Большунов неизменно опережал Червоткина. что на ЧР, что на КР. Большунов сейчас не в идеальной форме, но Червоткина опередит. .
Комментарии (0)
122
Теплотрасса 27-03-2023, 17:51
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot