Сидней - Ньюкасл | Нижний Новгород - Локомотив от Coctail

Экспресс
Футбол/ Женщины. Австралия. A-лига
1 Сидней - Ньюкасл Джетс 2-я команда забьет: Да 1.97
Футбол/ Россия. Премьер-лига
2 ФК Нижний Новгород - Локомотив Москва 1-я команда забьет: Да 1.38
Футбол/ Италия. Серия A
3 Кремонезе - Аталанта 2-я команда забьет: Да 1.13
Футбол/ Англия. Премьер-лига
4 Кристал Пэлас - Лестер Сити 2-я команда забьет: Да 1.40
Футбол/ Италия. Серия A
5 Ювентус - Верона 2-я команда забьет: Да 1.99
Кф
8.56
Сумма
5%
-5
Экспресс на гол.

1) Женский футбол в Австралии. Сидней - Ньюкасл. На мой взгляд девушек из команды Ньюкасл сильно недооценивают, у них неплохая атакующая линия но слабая оборона и форма вратаря не впечатляет - однако в атаке они хороши и могут забивать всем и дома и на выезде - Ньюкасл этот матч скорее всего проиграет так как Сидней накидает больше - однако свой гол гости оформят, либо со стандарта либо с игры, так же стоит отметить что Ньюкасл набирает очки стабильно в последнее время и забивает минимум 2 гола за матч - думаю Сиднею 1 положат.

2) РПЛ. Нижний Новгород - Локомотив. Я думаю Нижний хотя бы 1 гол сможет забить. Мне понравилась их игра против Химика которую они выиграли 5-0 - Локомотив конечно не Химик - но ребята с Нижнего явно поймали кураж и не думаю что Локомотив их остановит, тем более в обороне Локомотив сейчас надежности не представляет. Так же отмечу что по личным встречам на поле Нижнего Новогорода - хозяева всегда забивали Локомотиву гол - думаю и сегодня забьют.

3) Серия А. Кремонезе - Аталанта. Ну тут все просто, думаю долго описывать не надо почему Аталанта забьет, во первых это класс игроков - в Аталанте очень мощный состав в атаке и остановить его может даже не каждая ТОП команда Мира не говоря уже о Кремонезе - думаю оборона хозяев не сможет сдерживать натиск такой машины как Аталанта так что голы гости точно забьют думаю уже в первом тайме, так же добавлю что Кремонезе пропускает от всех в последних 5 матчах.

4) АПЛ. Кристал Пэлас - Лестер. Ну что тут сказать обе команды в плохой форме, не побеждают давно и пропускают стабильно в каждом матче минимум 1 гол за игру. Кристал вообще в прошлом матче пропустил от Арсенала 4 гола так что думаю что Лестер хотя бы 1 гол сможет реализовать. Так же отмечу что по личкам на поле Кристала Лестер не проигрывает уже 3 матча в ряд и стабильно забивает.

5) Серия А. Ювентус - Верона. В этом матче думаю что Верона сможет забить гол Ювентусу. Верона хоть и давно не побеждала но в крайних матчах атакующая линия Вероны показывает себя отлично, много бьют в створ и атакуют и в крайних 2 матчах они смогли забить и Монце и Сампдории. Ювентус конечно коллектив сильный но и Верона на данный момент в атаке неплоха так что шансы у Вероны есть. Ювентус Верону только в 2022 выиграл в сухую до этого Верона забивала Юве стабильно думаю и сегодня забьют.
Комментарии (0)
192
robot 1-04-2023, 11:35
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot