Джумхур - Рублев | Манчестер - Шеффилд от Cifr

Экспресс
Теннис/ ATP 250. Баня-Лука, Босния и Герцеговина. Одиночный разряд. 1/4 финала
1 Д.Джумхур - А.Рублев П2 1.06
Футбол/ Англия. Кубок. 1/2 финала. Лондон
2 Манчестер Сити - Шеффилд Юнайтед ФОРА1 (-1) 1.16
Футбол/ Россия. Премьер-лига
3 ФК Нижний Новгород - Крылья Советов Двойной шанс 1X 1.68
Кф
2.07
Сумма
5%
+5,3
Рублев находиться на 6 позиции по рейтингу, Джумхур 202 рейтинг и в последнем матче Рублев разгромил Варильяса рейтинг 92 6-2 6-2. Четыре очнае встречи Рублев выигрывал Джумхура когда босниец был в рейтинге выше.
Манчестер Сити играет с ведущими футболистами без травмированных в команде занимает 2 строчку АПЛ и в концовке за кубок может выиграть с подавляющем преимуществе тк Шеффилд играет в дивизионе ниже и находиться чуть выше середняков по турнирной таблице Манчестер даже выиграл Баварию а Шеффилда и подавно играя полным составом.
Нижегородцы играя на своем поле с новым тренером и деля в почти в притык место в турнирной таблице с Крыльями Советов которые играли с Краснодаром тоже в гостях и явный конкурент ФК НН борясь за право играть в РПЛ сможет переиграть уставшую команду которая 2 встречу играет в гостях и от долгого переезда с юга России в Нижегородскую губернию я вно будет падать и точность передач и атакующие атаки. Фактор своего поля и мотивация чтобы остаться в РПЛ сыграют свою роль чтобы переиграть конкурента.
Комментарии (0)
457
robot 23-04-2023, 16:35
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot