США - Чехия | Швейцария - Германия от DiLFiN

Экспресс
Хоккей/ Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия. 1/4 финала.
1 США - Чехия ИТБ1 (2) 1.30
2 Швейцария - Германия ИТБ2 (1) 1.21
3 Канада - Финляндия ФОРА2 (0) 1.77
4 Швеция - Латвия П1 1.44
Кф
4.00
Сумма
5%
-5
США отлично прошли основную часть турнира и не думаю что в первом же круге испытает трудности с Чехией. Чехи по составу кстати не плохо смотрятся, оно и лучше, ведь без шайб они не уйдут. США же как обычно одни их фаворитов турнира и на свои 2 шайбы они на играют, как и делали это в 18 из последних 20 играх.
Швейцария в этой паре фаворит, никто не спорит, но и у немцев есть классные игроки которые могут и будут забивать. Швейцария играет активно немцы их обязательно будут ловить на контр атаках.
Канада не в лучшей своей форме играет, проиграли Швейцарии, Норвегии, Словакию не смогли дрожать в основное время. Фины таких проблем не имеют, состав отличный и мы помним как фины могут играть даже без НХЛовцев, а тут все таки даже оттуда есть игроки. За 5 личных встречь фины ниразу ещё не проиграли Канаде в основное время.
Ну и Швецию я бы взял в матче, все таки Латвия играет дома и многие идут на некоторые уступки, матч со Швейцарией тому пример. В победе Швеции не сомневаюсь, вопрос лишь в каком виде она будет
Комментарии (0)
180
robot 25-05-2023, 23:03
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot