Химки - Урал | Торпедо - Оренбург от akbars56

Экспресс
Футбол/ Россия. Премьер-лига
1 Химки - Урал ФОРА2 (0) 1.41
2 Торпедо Москва - Оренбург ФОРА2 (0) 1.28
3 Краснодар - ЦСКА Москва Двойной шанс X2 1.38
4 ФК Сочи - Зенит Санкт-Петербург Двойной шанс X2 1.35
Кф
3.35
Сумма
5%
+11,7
1). Химки-Урал. Химки выбыли в ФНЛ и доигрывают сезон, в отличие от Урала, который расположился рядом с опасной зоной. Урал должен этот матч выиграть, но для экспресса подстрахуюсь не проигрышем гостей. В таких играх выигрывает тот, кому больше надо. Здесь спортивный принцип отходит на второй план.
2). Примерно такая же ситуация и в этом матче. Торпедо также покинуло лигу сильнейших. Торпедо последние 3 домашних матча проиграло со счетом 2-10. Гости проиграть никак не должны. Класс Оренбурга скажется на результате.
3). Краснодар-ЦСКА. Хоть Краснодар и хорошо играет на своем поле ( 3 домашних победы подряд) но ЦСКА ничем не уступает краснодарцам, но главное-мотивирован. Они продолжают борьбу за 2 место со спартаковцами. В последних 5 матчах армейцы одержали 5 побед при одном поражении в скандальном матче со Спартаком, когда Карасев в концовке игры назначил в ворота ЦСКА спорный пенальти. Хорошо для ЦСКА и то, что отменили красную карточку защитнику армейцев Роше.
4). Сочи-Зенит. Обе команды доигрывают сезон. Сочи провел неудачный и неровный сезон, по ходу которого во главе команды уже третий тренер, а Зенит стал чемпионом. Встреча команд-друзей (Ротенберг-Газпром) скорее всего, завершится вничью.
Комментарии (0)
252
robot 27-05-2023, 21:35
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot