Лейпциг - Шальке | Фиорентина - Рома от SPPS

Экспресс
Футбол/ Германия. Бундеслига
1 РБ Лейпциг - Шальке 04 ИТБ1 (1.5) 1.39
Футбол/ Италия. Серия A
2 Фиорентина - Рома ТМ (2.5) 1.72
Футбол/ Франция. Лига 1
3 Лион - Реймс ИТБ1 (1.5) 1.48
Футбол/ Франция. Лига 1
4 Ланс - Аяччо ИТБ1 (2.5) 1.79
Кф
6.34
Сумма
5%
-5
Лейпциг забивает в среднем по 2 мяча за игру, на своем поле тем более, Шальке пропускает по 2, на выезде разумеется, и единственное обьяснение такому большому коэффициенту на победк Ред Булл - отсутствие мотивации у команды, а также заряженность аутсайдера. Но до финала Кубка страны Лейпцигу еще неделю ждать, так что форму поддерживать то надо, тем более матч домашний.
Фиорентина очень сильно устала, у команды был плотный график, еще на неделе проиграла Кубок, но скоро играть в финале Лиги Конференции. Роме совсем скоро играть финал Лиги Европы, и римлянам тоже нужен отдах. Мотивации в турнирном плане у команд нет.
Лион меня прям восхищает в последнее время своей атакой, команда по организации нападения выглядит на очень высоком уровне, и такой команде как Реймс 2 гола должна забивать легко и непринужденно.
Аяччо совсем развалился, команда вылетела из первой лиги, сейчас проигрывает очень крупно, а Ланс проведет последний домашний матч сезона, должен громить аутсайдера и оформлять второе место по итогам чемпионата.
Комментарии (0)
379
robot 27-05-2023, 21:35
Сыграет этот экспресс?
0%
100%
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot