Калинская - Наварро | Таунсенд - Потапова от Stavochkins

Экспресс
Теннис/ Франция. Открытый чемпионат. Женщины. Одиночный разряд. 1/64 финала
1 А.Калинская - Э.Наварро П1 1.71
2 Т.Таунсенд - А.Потапова П2 1.49
Кф
2.55
Сумма
5%
+2,4
Наконец-то нам предстоит увидеть первый круг Ролан Гарроса, столь ожидаемого турнира абсолютно всех любителей тенниса, тем более женского. Предварительно, я посмотрела сетку участниц и сделала выводы, какого было мое удивление, когда на каждое событие я увидела фаворитку встречи. Конечно, где-то коэффициенты разнятся не сильно, например в этой паре, которую я решила взять на экс.
Аня уверенно себя чувствует среди теннисисток топ уровня WTA, что, в принципе, говорят ее победы над Мертенс, Ястремской, и даже Рыбакиной. К сожалению, встреча с Рыбакиной несколько недель назад не завершилась победой Калинской, пришлось сняться из-за травмы, хотя уверенно вела по ходу первого сета. В первом круге ей предстоит состязание со звездой турниров ITF, и это будет легкая победа, за приятный коэффициент. Тем более что опыт уже есть, и осенью прошлого года Анюта прошлась по ней уверенной победой в двух сетах.
Настюха под новый год повесила американке баранку, а в следующем сете отдала лишь 1 гейм. С тех пор у Потаповой, на мой взгляд, дела пошли только лучше. Таунсенд настоящий клад сейчас, ибо с более именитыми соперницами она не вывозит от слова совсем, а старушку Эррани едва ли смогла пройти, сражаясь в трех сетах. Хотя я не удивлюсь, если россиянка захочет "поиграть" в теннис, и отдаст 6 геймов на гораздо более престижном турнире, нежели Аделаида. Поэтому, возьму лишь общую победу соотечественницы.
Комментарии (0)
295
Sergej_638 28-05-2023, 21:32

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot