Павлюченкова - Фругвиртова | Ястремская - Векич от ХАСБИК

Экспресс
Теннис/ Франция. Открытый чемпионат. Женщины. Одиночный разряд. 1/64 финала
1 А.Павлюченкова - Л.Фругвиртова П1 1.30
2 Д.Ястремская - Д.Векич П2 1.52
3 М.Осорио-Серрано - А.Богдан П1 1.54
4 П.Квитова - Э.Коччаретто П1 1.83
Кф
5.58
Сумма
5%
-5
1. Павлюченкова вроде набирает форму, если не брать топ соперниц - с остальными играет хорошо, на прошлом турнире уже был виден прогресс, тем более на грунте она раньше выдавала приличные результаты, в том числе не так давно доходила до финала РГ, так что задел есть. А вот Фрухвиртова больше игрок харда, на грунте это что то с чем то - вроде играет атакующе, иногда удары проходят хорошие, но это все меркнет перед ужасной подачей. Серьезно - Линда вообще не умеет подавать, первая отвратительная и нестабильная, вторая крайне медленная, лишь бы перекинуть мяч. Отсюда и ужасные последние результаты, не смогла взять даже сет у Буюкакчай из 3й сотни рейтинга на крайнем турике. По итогу Павлюченкова должна на уровне проходить зеленую.
2. Ястремская раньше подавала надежды, но сейчас играет раз через раз, успехов никаких нету. Векич более стабильна, ее результаты лучше, в Риме играла неплохо, прошла Самосонову, в Штутгарде обыгрывала Александрову, перед этим брала Монтеррей на харде. Ястремская же провалила абсолютно все турниры года, в Реусе на челике было еще ничего, но дальше все по старому. Тут она пробивалась по квалификации, победила крепкую Миннен, но на этом все, играла так себе, было много свойственных ей ошибок, думаю Векич в данный момент выше классом игры.
3. Богдан давненько не показывала свой лучший уровень, чередует победы и поражения, а Оссорио наоборот становится восходящей звездой латинской Америки, уже показала себя достойно на мастерсе, выбила сильных соперниц, пусть и плохо подает, но очень хорошо держит мяч в корте, имеет хорошие удары для атакующего стиля, при этом может играть на изнеможение. Для Богдан игра в таком темпе сейчас дается трудно, форма не идеальна, сомневаюсь в ее успехе на фоне набравшей ход Оссорио.
4. Квитова после победы на хардовом мастерсе взяла паузу, но в целом в этом сезоне она смотрится хорошо, на грунте раньше выдавала топовые результаты, брала Мадрид и т.д. На ее фоне Кочаретто выглядит как середняк, топовых соперниц тянет плохо, имеет нестабильную подачу, чего не скажешь о хорошей сильной подачи Квитовой, которая одна из лучших в туре. Кочаретто для меня больше уровень челиков, Квитова если в форме - за счет подачи и класса должна проходить.
Комментарии (0)
207
robot 29-05-2023, 22:35
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot