Аванесян - Хантер | Будё Глимт - Тромсе от shantaraam

Экспресс
Теннис/ Уимблдон. Женщины. Квалификация.
1 Аванесян Элина - Хантер Сторм П1 1.61
Футбол/ Норвегия. Кубок. 1/8 финала.
2 Будё-Глимт - Тромсе Обе команды забьют: Да 1.83
Футбол/ Чемпионат Европы 2023 (до 21 года). Групповой этап. Румыния-Грузия.
3 Италия (мол) - Норвегия (мол) П1 1.58
Кф
4.66
Сумма
5%
-5
1. Что бы ни говорили про австралийку, что она на быстрых кортах играет лучше итд и тп. Аванесян - крайне молодая девочка, которая просто не успела еще толком себя зарекомендовать в долгую на той же траве. Но турнир в Берлине и уровень пройденной оппозиции дорогого стоит. В отличие от Шторм, которая и в рейтинге ниже и не играла до Уимблдона на траве в этом году. Элина уже 61 в рейтинге до своего совершеннолетия, Шторм к своим 28 года максимально 119 строчку занимала. Талант побьет опыт.

2. Чисто статистически эти команды играют практически в 80% матчей либо на больше, либо на обе забьют, либо на обе позиции. Буде в прошлом туре чемпионата проиграл, а Тромсе идет очень неплохо и давно не проигрывал. Формы команд говорят о том, что тут будет более менее неплохая перестрелка.

3. Италии нужна победа, чтобы проходить в плей-офф. Играют с самым слабым соперником в группе. В борьбе итальянцы минимально проиграли Франции и 3-2 одолели Швейцарию. По составу итальянци сильнее. Очень много молодых парней, которые на бумаге входят в топы молодых игроков мира.
Комментарии (0)
216
robot 28-06-2023, 21:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot