Бернли - Астон | Ньюкасл - Ливерпуль от Arifba17

Экспресс
Футбол/ Англия. Премьер-лига
1 Бернли - Астон Вилла ИТБ2 (1.5) 1.97
2 Ньюкасл Юнайтед - Ливерпуль ТМ (3.5) 1.75
3 Шеффилд Юнайтед - Манчестер Сити ФОРА2 (-1.5) 1.55
Кф
5.35
Сумма
5%
-5
Футбольный экспресс на Английскую Премьер лигу.

Бернли принимает Бирмингемскую Астон Виллу.
На тотал гостей дают равнозначные коэффициенты, здесь и правда шансы 50 на 50, но именно в этой игре думаю шансы на пробитие все же выше.
Бернли поднялся их Чемпионшипа, в первом туре проиграли горожанам 0-3, здесь же захотят реабилитироваться перед публикой и будут пытаться идти вперёд, по крайней мере я не думаю, что Компани будет строить автобусы.
От этого для Эмери будет легче строить планы на игру. Баск гений - с приходом в Астон Виллу, зимой в межсезонье, находится в верхнем топе команд по набору очков.

Ньюкасл - Ливерпуль, здесь ставка вопреки ожиданиям или байта букмекера на тоталы. Понятно, что команды любят и умеют забивать, но как показывает практика в таких важных матчах, команды редко идут вперёд с открытым забралом. Скорее всего будет платная и интенсивная игра. Аналог матча сорок против горожан.
Ну и напоследок: Сити будут владеть мячом 70 с копейками процентов времени, шансы на гол хозяев поля невелики, только если уж какой нибудь шальной да с пенальти. Фору должны удержать.
Комментарии (0)
150
robot 27-08-2023, 20:35
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot