Спартак - Куньлунь | Автомобилист - Металлург от Vladislav Cepesh

Экспресс
Хоккей/ КХЛ. Регулярный чемпионат.
1 Спартак Москва - Куньлунь Ред Стар ТБ (4) 1.35
2 Автомобилист Екатеринбург - Металлург Магнитогорск ИТБ1 (1.5) 1.20
3 Северсталь Череповец - ХК Сочи ТБ (4.5) 1.50
Кф
2.43
Сумма
5%
+7,2
1 Спартак - КуньЛунь. 4 шайбы должны заходить вообще уверенно. Обе команды играют в атаке. Один. Спартак сейчас способен забить 3 , и то на выезде, а дома будут и все 4. Форма Спартака сейчас отличная. Забивают любой команде, хорошо идут по тоталам. КуньЛуню нет смысла даже и пытаться играть от обороны, это не их стихия. Единственное в предсезонке против Витязя на меньше сыграли. А Витязь это команда настроения, она либо даёт чуть больше забить, либо вообще не даёт, потому что сами забивать редко умеют.
2. В предсезонных играх Металлург 5 игр подряд пропускает не менее 2х шайб. Даже от Трактора пропустили 2. Не задалась предсезонка у Металлурга, слабо играть стали. Автомобиль команда взрывная, домашние стены должны сегодня принести им хотябя 3 шайбы.
3. Сочи как не работало над собственной линией обороны , так и не работает. 5 предсезонных игр подряд пропускают не менее 4 шайб. У команды настолько слабая защитная линия, что Адмирал 5 шайб накидал. Северсталь в атаке будет поболее. Тут ожидаю от 6 шайб и выше. Всем хорошего дня. Наконец то начался хоккей
Комментарии (0)
109
КапитанЗабияка 2-09-2023, 22:39
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot