Автомобилист - Салават | Барс Казань - Трактор от Vladislav Cepesh

Экспресс
Хоккей/ КХЛ. Регулярный чемпионат.
1 Автомобилист Екатеринбург - Салават Юлаев Уфа ИТБ2 (1.5) 1.42
2 Ак Барс Казань - Трактор Челябинск ИТБ1 (2) 1.28
3 Динамо Москва - Амур Хабаровск ИТБ1 (3) 2.30
4 Спартак Москва - Северсталь Череповец ИТБ1 (2) 1.39
5 Куньлунь Ред Стар - ХК Сочи ИТБ1 (2) 1.24
Кф
7.22
Сумма
3%
-3
1. Автомобилист - Салават Юлаев. Тут 2 варианта были над которыми я думал. Другой вариант ТМ 5. Из прошлой регулярки Салават стабильно забивал 2 шайбы в личных встречах. Авто команда средняк, играют в атакующей манере. Контрольный матч между этими командами был 13 августа, закончился со счетом 4 3 в пользу Салавата. 2 шайбы от Салавата должно залетать, хотя понятно что много общих шайб тут врятли увидим.
2. АК Барс - Трактор. В этом сезоне АК Барс привез хороший состав. Не сказать что в прошлом был хуже, но в этом сезоне выглядят даже получше. Трактор предсезонку прыгнул выше головы, идёт серией побед. Были 2 встречи в августе у обеих команд, где победы одержал Трактор. Не заходили шайбы у АК Барса, в этот раз думаю будет иначе с большой вероятностью. Крайняя уверенная победа над ЦСКА придаст уверенность АК Барсу при своей аудитории. Больше 3 АК Барс должен заносить, но взял с запасом.
3. Динамо Москва - Амур. Крайнюю игру Динамо проиграла команде СКА на выезде, не сумел на полную выложиться. Состав привезли на этот сезон отличный. Амур не играет от обороны. Тут по идеи натиск Динамо при своей аудитории амур не осилит. 4-5 шайб один Динамо должен забивать уверенно с их мастеровитым составом.
4. Спартак Москва - Северсталь. Как я и писал ранее, Спартак сейчас в хорошей форме. Реализация численного большинства отличная. Против КуньЛуня крайнюю проиграли, но , там вратарь за всю команду в конце вытаскивал (такое творил). 2 шайбы для Спартака не должно составлять сложности при текущей форме. Обе команды играют больше в атаке.
5. КуньЛунь - Сочи. На данный момент Сочи начинает сезон по старому сценарию. Играют относительно плохо. Много пропускают. 2 шайбы реализовать Хозяев не должно составлять проблем.
Комментарии (0)
291
robot 4-09-2023, 23:03

Другие прогнозы пользователей

Сыграет этот экспресс?
0%
100%
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot