Тюменский - Реактор | МХК Динамо Шинник Бобруйск - Тайфун от Vladislav Cepesh

Экспресс
Хоккей/ МХЛ. Регулярный чемпионат.
1 Тюменский Легион - Реактор Нижнекамск ИТБ1 (1.5) 1.17
2 МХК Динамо-Шинник Бобруйск - Тайфун Приморский край П1 1.41
3 Ирбис Казань - Сибирские Снайперы ТМ (6.5) 1.45
4 Локо-76 Ярославль - Стальные Лисы Магнитогорск ИТБ1 (1.5) 1.28
5 Красная Армия Москва - Капитан Ступино ТМ (7.5) 1.34
Кф
4.10
Сумма
5%
-5
1. Тюменский Легион - Реактор. Из личных в предыдущем сезоне ТБ 7 во всех встречах. В нынешнем 3:2 в пользу Тюменцев. Сложно определить фаворита 2 встречи, команды играют с минимальным отрывом и не редко доходит дело до ОТ. Возьму элементарно низкий кэф, на Тюменцев, играют дома. Прошлую игру смотрел мимолётно, Реактор показался более профессиональней в плане владения шайбок. Тюменцы на контратаках создавали моменты. Для обеих команд по 2 шайбы забрасывать не должно составлять проблем.
2. Динамо Шинник - Тайфун. Думаю крайнюю встречу Тайфун на выезде выложился на полную. Команда со слабым контролем. А тут Шинник должен заканчивать в основное время.
3. Ирбис - Сибирские Снайперы. 4 сентября команды сделали ТБ 7, Ирбис проиграл в основное время и пропустил 5 шайб. Достаточно много для данной команды. Должны сыграть на низ, по той причине, что Ирбис это команда которая после пропущенных делает выводы. И относительно снайперов , то забивают больше 4 шайб, то след игру и вовсе не могут забить, причем более слабым командам.
4. Локо 76 - Стальные Лисы. Ну Локо 76 поднабрал, а Лисы относительно нестабильно играют (по мне так намного хуже). Локо 3 игры подряд дома забивают больше 3.
5. Красная Армия - Капитан Ступино. Тут многое зависит от армейцев. Если они будут вести открытую игру (в чем есть определенные сомнения), то 6 на 2 команды залетит. Армейцы смотрю не бегают за большими тоталами, забивают 2-3 шайбы и начинается ледовое катание. Меньше 5 ожидаю.
Мои эксперессы не берите во внимание, так как: это не ординары и на любом из мелком кэффе можно слиться. Всем хорошего дня
Комментарии (0)
130
robot 5-09-2023, 23:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot