Манчестер - Галатасарай | Наполи - Реал от doctorstrange

Экспресс
Футбол/ Клубы. Международные. Лига чемпионов UEFA. Групповой этап
1 Манчестер Юнайтед - Галатасарай П1 1.47
Футбол/ Клубы. Международные. Лига чемпионов UEFA. Групповой этап
2 Наполи - Реал Мадрид ТБ (2.5) 1.73
Футбол/ Клубы. Международные. Лига чемпионов UEFA. Групповой этап
3 ФК Копенгаген - Бавария П2 1.23
Футбол/ Клубы. Международные. Лига чемпионов AFC. Групповой этап
4 Аль-Фейха - Пахтакор П1 2.45
Кф
7.64
Сумма
5%
-5
Попробую заиграть такой экспресс.
1. Для МЮ эта игра "MustWin" Поскольку в чемпионате результаты оставляют желать лучшего. Череда скандалов прокатилась с участием игроков, что не дает оптимизма болельщикам. Не набор 3 очков будет восприниматься провалом и с большим рвением критики голландского специалиста тен Хаага будут вспоминать все его давние неудачи. Проблемы с составом имеются, но они не столь критичны, по крайней мере к ним должны были адаптироваться. Галатасарай, напичкан футболистами, поигравшими в ТОП чемпионатах, в том числе и в АПЛ. Пока внедрить их всех получается сложно. Даже Копенгаген сумел доставить проблемы туркам на их поле.
2. Матчи с такой вывеской должны проходить с обилием голов. Стадион в Неаполе будет заполнен. Парни вроде Осимхена и Кварацхвелия должны явить миру свой талант. Понятное дело , что эти два клуба ожидается разыграют первое место в группе. Реал может и долго запрягает, но важные матчи проводит качественно. Выздоровление Винисиуса добавит впереди остроты и вероятно голов.
3. Бавария с Кейном едет в Данию, чтобы застолбить за собой первое место в группе. Мюнхенцы сумел не проиграть Лейпцигу в прошлом туре, вернувшись в игру после двух пропущенных ранних голов. Недооценки соперника быть не должно.
4. Пахтакор пребывает в ужасной форме. Задел в чемпионате позволил столичным расслабиться, но сокрушительное поражение дома в 1ом туре морально сильно ударил по флагману узбекского футбола. Вдали от дома, Пахтакору будет не легче, с арабами в принципе неприятно играть. Тут стоит ждать смелой игры от Пахтакора в порыве обиды за прошлый реультат. Думаю это только на руку арабам.
Комментарии (0)
205
robot 4-10-2023, 00:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot