Детройт - Лос Анджелес | Торонто - Финикс от vel6mozhnik

Экспресс
Баскетбол/ NBA. Регулярный чемпионат.
1 Детройт Пистонс - Лос-Анджелес Лейкерс П1 с ОТ 3.40
2 Торонто Рэпторс - Финикс Санз П2 с ОТ 1.71
3 Сакраменто Кингз - Лос-Анджелес Клипперс П2 с ОТ 1.83
Кф
10.63
Сумма
5%
-5
Лейкерс все ещё без глубины. Винсент, Хатимура, Вандербилт аут. В прошлом матче они проиграли Филадельфии минус 44. В команде многое работает не исправно. У них даже нет толком полноценных игроков стартовой пятерки. Там всегда какие-то изменения. Детройт силовая команда, которая хорошо борется и толкается на щитах. Это может сработать. Ведь два лидера Лейкерс, Леброн и Дэвис слабо атакуют с периметра.

Финикс что называется в огне. Вроде как вернётся КД в пару Букеру. Против Торонто которые бек-ту-бек должны выигрывать. У Финикса куда лучше летят дальние броски. А быть надёжными в краске Торонто помешает усталость.

Сакраменто вчера выиграли волевой матч против ГСВ. Это был внутри-сезонный турнир который для них очень важный. Та победа завела их в плей-офф. Сегодня, что называется можно выдохнуть. Поэтому в бек-ту-бек матче вижу их фиаско. Клипперс должны проявить характер за поражение от Денвера. Их игра значительно улучшилась в общем плане с тех первых матчей, когда обменяли Хардена. Сейчас он полезный и например в прошлом матче был лучшим игроком по плюс-минус в команде.
Комментарии (0)
143
robot 30-11-2023, 09:03
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot