Лос Анджелес - Детройт | Финикс - Торонто от vel6mozhnik

Экспресс
Баскетбол/ NBA
1 Лос-Анджелес Лейкерс - Детройт Пистонс ФОРА2 (+3.5) 2.45
2 Финикс Санз - Торонто Рэпторс ФОРА1 (-1.5) 1.73
3 Лос-Анджелес Клипперс - Сакраменто Кингз ФОРА1 (-1.5) 1.92
Кф
8.14
Сумма
5%
-5
Леброн и Дэвис два лидера Лейкерс от результата которых зависит полностью игра их команды. Свои очки они набирают с краски в борьбе. Детройт несмотря на свои результаты как раз сильны в силовом баскетболе. Они хорошо играют на щитах. Лейкерс ещё без глубины сразу три важных игрока ротации аут. Детройт может выиграть это.

Финикс свежие и горячие. Похоже вернётся КД в пару Букеру, что ещё больше облегчит задачу сегодня. Торонто уступают в снайперских навыках и на порядок хуже стреляют издали. Бек-ту-бек матч и усталость не позволят хорошо показать себя в защите. Должны быть хуже на обеих сторонах площадки и как итог проиграть.

Клипперс приехали исправляться за прошлую игру. Во всей обойме. Сакраменто бек-ту-бек после волевой победы и важного матча с учётом внутри-сезоного турнира. Кажется на этот просто не хватит запала и сил. Тем более поиграть лишь в атаке и экономить силы не выйдет. Клипперс хорошо обороняются с ними нужно на обеих. Харден уже не есть балластом, а напротив в некоторых матчах чуть не лучший в команде. Они буквально обязаны выигрывать.
Комментарии (0)
175
robot 30-11-2023, 05:35
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot