Виктория - Криста | Тереза - София от Sergej_638

Экспресс
Лыжные гонки/ Кубок мира. Тур де Ски. Гонка преследования. 20 км. Классический стиль. Женщины. Давос. Кто выше.
1 Виктория Карл - Криста Пармакоски Кто лучше: П1 1.20
Лыжные гонки/ Кубок мира. Тур де Ски. Гонка преследования. 20 км. Классический стиль. Женщины. Давос. Кто выше.
2 Тереза Штадлобер - София Хенрикссон Кто лучше: П1 1.22
Лыжные гонки/ Кубок мира. Тур де Ски. Гонка преследования. 20 км. Классический стиль. Мужчины. Давос. Кто выше.
3 Пол Голберг - Харальд Эстберг Амундсен Кто лучше: П2 1.47
Кф
2.15
Сумма
5%
-5
Гонка преследования пройдет по итогам, завершившегося вчера спринта. Не путать с общим зачетом ТДС!
Виктория Карл - Криста Пармакоски. Обе уйдут в гонку одновременно. Впереди много спринтерш, так что дистанционщики быстро их нагонят. Что касается этого противостояния, то Карль смотрится лучше. В Руке на классической 10-ке выиграла у финки 20 секунд. В Тронхейме немка вообще выиграла гонку на 10 км классикой. В Тоблахе была второй. Финка отстала на 37 секунд. Учитывая, что гонка включает в себя два круга по 10 км плюс малый круг 2 км, стоит ожидать большего разрыва между ними.
Тереза Штадлобер - София Хенрикссон. Все классические дистанционные гонки остались за Штадлобер. И если в Тронхейме преимущество австрийки было 8 секунд, то в Тоблахе уже 35 секунд.
Пол Голберг - Харальд Эстберг Амундсен. В противостоянии двух норвежцев отдаю предпочтение Амундсену. Ставил на него в спринте, но в первом четвертьфинале он упал на последнем повороте первого круга после столкновения с австрийцем Бенджамином Мозером, который наехал ему на лыжи сзади. Харальд после финиша был очень расстроен и попытается в этой гонке показать все, на что способен. А способен он на многое. В Тоблахе он опередил Голберга на 56 секунд в классической 10-ке. Эта гонка длиннее. Предположу, что на заключительных км гонки Амундсен будет убегать в отрыв от группы, как это было в предыдущих гонках преследования. и масс-стартах.
Комментарии (0)
160
konorezov 5-01-2024, 00:03
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot