Свентек - Коллинз | Бюрель - Пегула от ХАСБИК

Экспресс
Теннис/ Открытый чемпионат Австралии. Женщины. Одиночный разряд. 1/32 финала
1 И.Свентек - Д.Коллинз П1 1.05
Теннис/ Открытый чемпионат Австралии. Женщины. Одиночный разряд. 1/32 финала
2 К.Бюрель - Д.Пегула П2 1.15
Теннис/ Открытый чемпионат Австралии. Женщины. Одиночный разряд. 1/32 финала
3 Э.Свитолина - В.Томова П1 1.15
Теннис/ Открытый чемпионат Австралии. Женщины. Одиночный разряд. 1/32 финала
4 Е.Рыбакина - А.Блинкова П1 1.05
Теннис/ Открытый чемпионат Австралии. Мужчины. Одиночный разряд. 1/32 финала
5 У.Умбер - Ч.Чжан ФОРА1 по геймам (-2) 1.53
Кф
2.23
Сумма
5%
-5
Экспресс чисто под умбера ибо прогрузили уже, приходится накидывать фору и чугунов за нищий кэф, где только чудо может помешать проходу.
1. Тут и думать нечего - Коллинз в нынешней форме не соперница Иге. После травмы еще не нашла свою игру, с Кербер было печально, отдала сет, плохо держала подачу, много анфорсов, еще и на второй подаче всего 29%. Что с такими цифрами делать против Иги, у которой один из лучших приемов, стабильная вторая допустимое кол-во невынужденных при агрессивном атакующем стиле. Коллинз милашка, но по теннисному порадовать публику конкурентной игрой вряд ли удастся, Ига по быстрому оформит ей статус зрителя.
2. Очередной претендент на полуфинал как минимум - Пегула всегда радует своей стабильностью, постоянно доходит до стадий своего уровня, не проигрывает не понять кому. Пусть ее игра перед АО была малость нестабильна, но тут у нее защита 1/4, битва за топ 3 рейтинга, да и сетка на первых этапах благоволит. Клара Бюрель хоть и прогрессирующая, но ничем не выделяющаяся теннисистка. В прошлом матче играла с Крунич, что само по себе смешно т.к. пик свой она прошла много лет назад, так и не вернулась на нормальный уровень, еще и последний год на травме, но Бюрель умудрилась с ней отдать 4 подачи, что с Пегулой просто недопустимо - снова бесшансовка для французской студентки.
3. Свитолина если не фаворитка турнира, так одна из самых набравших форму, играла разминочные перед АО - будто уже подобралась близко к своему уровню до родов. Собственно местную школьницу-уайлдкардщицу уничтожила без особых проблем, явно экономя силы, особо не ошибаясь. Томова немного бустанула свою карьеру, но все таки железный уровень челленджеров. Как только более менее рейтинговые соперницы - неудача. У Томовой прошлая игра обернулась ужасной игрой на второй подаче, она там почти ничего не могла выиграть, при очень слабом уровне соперниц, а тут Свитолина с хорошим приёмом на уровне топовой десятки, считаю бесшансовка для болгарской бедняги.
4. Рыбакина подохла готовой, отдала всего 1 подачу Плишковой, больше не давала ни 1 шанса на брейк, набрала 73 и 74% на первой и второй подаче, что по меркам текущего турнира очень и очень хорошо. Блинкова просто средняя теннисистка, никаких звезд никогда не хватала, могла бы еще побороться где-нить на ненужном 250-тнике, но не здесь. Хоть и не отдала ни 1 подачи Буче, но 72 и 48% цифры явно послабее, с учетом еще и более проходной соперницы. Рыбакина - одна из фавориток турнира, не вижу никаких причин уступать блину - снова без вариантов.
5. А теперь самое главное: Умбер под конец года набрал хорошую форму, по игре он очень похож на Рублева, может терпеть, играть в изнурительный теннис, в общем страшный человек. Китаец Чжан игрок настроения, по мне так он многовато ошибается для минимум 3-хсетовой перестрелки с Умбером. И вообще Умбер с июля месяца не проигрывал никому кроме топов, коим Чжан не является пока что даже близко. Все таки ради безопасности на минимальную фору и китаец перемещается на трибуны.
Комментарии (1)
175
robot 18-01-2024, 10:35
Сыграет этот экспресс?
100%
0%

Комментарии 1

  • Фото
  • Видео
  1. 18 января 2024 00:16
    Бурель может небольшие проблемы создать , там ближе к 1,4 на Пегулу смотрится..
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot