Лоссимаут - Брихин | Мунисипаль - АДР Хикараль от CHTIVO24

Экспресс
Футбол/ Шотландия. Хайлэнд лига
1 Лоссимаут - Брихин Сити ФОРА2 (-3) 3.74
Футбол/ Коста-Рика. Сегунда дивизион
2 Мунисипаль Гарабито - АДР Хикараль ФОРА2 (-3.5) 4.00
Футбол/ Португалия. Кубок лиги. 1/2 финала. Лейрия
3 Бенфика - Эшторил ФОРА1 (-3.5) 3.42
Кф
51.16
Сумма
5%
-5
1.Лоссимаут примет у себя на поле Брихин Сити. Очная встреча прошла в конце прошлого года победой Брешин 0-3. Гости сегодняшней встречи занимают первое место и лидер этой встречи, в этом году уже провели две игры из которых выиграли все, что дома что на выезде, забив 4 и пропустив 1. Хозяева встречи сегодня занимают 14 строчку из 18 и что в этом году сыграв одну игру проиграли ее крупно 1-6, против команды 10 строчки, что в конце прошлого года ужасно завершили сезон! Считаю что гости выиграют эту игру на полную!

2. Мунисипаль Гарабито сыграет против АДР Хикараль. Очная встреча прошла в сентябре крупной и чистой победой АДР 0-6. Считаю что в этой встречи у фаворита по прежнему есть все шансы на уничтожения., АДР занимают первое место и начали этот год очень успешно, проведя две игры и обыграв эти встречи крупно, забив 9 мячей и 0 пропустили! Когда Гарабито занимают почти последнею строчку и год начали вполне не плохо, если считать победу 3-0. , но год закончили ужасно, пропуская за игру 3-4 и более мяча практически в каждой игре, забивая при этом от силы 1 мяч за 10 игр. Верю в что гости пробьют данную фору.

3. Бенфика сыграет против Эшторил. Итак, команды уже встречались в прошлом году ноября победой Бенфики, в этой игре на сегодняшний день полагаю что Бенфика покажет намного высший результат, так как Эшторил начал этот год ужасно, сыграв 4 игры и проиграв их все, пропустив 13 мячей и забив 3., когда Бенфика уверенно и без напряга, так же провели 4 игры в этом году и выиграли все, забив 12 мячей и пропустив 1 мяч. Фора будет за фаворитом! Всем добра и прибыли народ))
Комментарии (0)
5 741
robot 25-01-2024, 02:35

Другие прогнозы пользователей

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot