Вест - Арсенал | Севилья - Атлетико от CHTIVO24

Экспресс
Футбол/ Англия. Премьер-лига
1 Вест Хэм Юнайтед - Арсенал П2 1.50
Футбол/ Испания. Примера дивизион
2 Севилья - Атлетико Мадрид П2 2.05
Футбол/ Италия. Серия A
3 Дженоа - Аталанта П2 1.99
Кф
6.13
Сумма
5%
-5
1.Вест Хэм Юнайтед примет у себя на площадке Арсенал. В эом году Команды не встречались. С начала года Арсенал провели 4 игры из которых 3 последние выиграли крупно, забив 10 мячей, пропустив 2, обыграв в последней игре Ливерпуль 3-1,,, когда Вест Хэм сыграли чуть больше игр, но не одержали ни одной победы в этом году, проиграв Красным Дьяволам в последней игре 3-0. Арсенал занимает 3 место, и если обыграют хозяев поле сегодня, сравняются с МС. Верю в гостей!

2. Севилья сыграет против Атлетико Мадрид. Очная встреча прошла в прошлом месяце и закончилась победой Атлетико 1-0. Севилья за последние 10 игр не выиграла ни одной встречи у себя дома, не думаю что сегодня они покажут класс. Атлетико же играет сейчас невероятно хорошо, и думаю победа сегодня им будет необходима, чтобы обойти Барселону и занять 3 место. Верю в Атлетико!

3. Дженоа сыграет против Аталанта. Очная встреча прошла уверенной победой Аталанты в прошлом году 2-0. Этот год Аталанта начала невероятно хорошо, не проиграв ни разу и выиграв 95% встреч, забив 27 мячей - фантастика, когда Джеона пусть и без поражений, но никак не сравнима с АТалантой, Джеона забила в этом году 5 мячей и пропустила 3.! Считаю что у гостей шикарный уровень, и они возьмут верх!
Комментарии (0)
1 338
robot 11-02-2024, 22:35
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot