Бадоса Хиберт - Фернандес | Джабир - Цуренко от densman

Экспресс
Теннис/ WTA 1000. Доха, Катар. Одиночный разряд. 1/16 финала
1 П.Бадоса-Хиберт - Л.Фернандес ФОРА1 по сетам (+1.5) 1.45
2 У.Джабир - Л.Цуренко П1 1.37
Кф
1.99
Сумма
5%
-5
Паула Бадоса из-за своего не сильно высокого места в женской позиции пришлось проводить свои выступления намного раньше и в первой игре она проводила матч против американской теннисистки Крюгер. Игра для нее получилось очень сложной и это не смотря на победу в первом сете в три гейма, но в конечном итоге ей удалось победить в трех партиях.
Фернандес в первом круге играла против 15-ой ракетки мира Самсоновой, канадка конечно выиграла без потерь в сетах, но при этом игра была напряженной и закончилась со счетом (7:5, 7:6). В конечном итоге Лейла провела два часа и двенацдати минут на корте против россиянки. Бадоса на классе уже не раз проходила Фернандес и лички 3-0 єто доказывают, но я подстрахуюсь сетом.
Второй матч Джабер-Цуренко. Шестая ракетка мира сыграла только на двух турнирах и выиграла всего два матча. На АО и в Абу-Даби она преодолевала по одному раунду и зачехляла ракетку. В Дохе Онс стартует сразу со второго круга и имеет за последние годы здесь неплохие результаты – дважды удавалось пробиваться в четвертьфинал. начала года Цуренко лучший результат продемонстрировала на АО, где сумела пробиться в третий круг. На остальных турнирах Леся не блистала и покидала соревнования после первого или второго раунда. В Дохе на старте у нее была не самая сложная соперница Сонмез, в которой некоторые сложности возникли только в первой партии (7-5, 6-3) В общем класс тут должен сказатся, у Джабер на этой стадии не такой и сложный соперник чтобы иметь какие то проблемы
Комментарии (0)
475
robot 13-02-2024, 21:35
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot