Барселона - Леванте | Юве Стабия - Бриндизи от CHTIVO24

Экспресс
Футбол/ Женщины. Испания. Примера дивизион
1 Барселона - Леванте ФОРА1 (-5) 4.10
Футбол/ Италия. Серия C. Группа С
2 Юве Стабия - Бриндизи ФОРА1 (-3) 5.25
Футбол/ Шотландия. Хайлэнд лига
3 Кейт - Туррифф Юнайтед ФОРА2 (-3) 4.90
Кф
105.50
Сумма
5%
-5
1. Барселона примет у себя на площадке Леванте. Очная встреча прошла в прошлом месяце и закончилась крупной победой Барсы 7-0. Считаю что в этой игре команда вновь возьмет крупную победу на ними. У Леванте все по прежнему, проигрывают каждую вторую игру, когда Барса недавно обыграла два раза крупно Севилью, о чем речь!?. Верю в хозяек!

2. Юве Стабия сыграет против Бриндизи. Личная встреча была в октябре месяце, тогда Стабия в начале игры заработала красную и игра закончилась 1-1, до карточки фаворит забил! Сейчас Стабия абсолютный лидер и не проигрывает уже как 3 месяц, проведя 6 игр в этом году сумели забить 14 мячей, в том числе и обыграть в этом месяце 4-0 Аудаче, когда Бриндизи занимают последнею строчку и не выиграли не одной встречи, проиграв больше чем сыграли в ничью, забив при этом 2 мяча и пропустив 13 мячей, сыграв с той же Аудачей 1-1. Считаю что хозяева должны брать данную фору!

3. Кейт сыграет против Туррифф Юнайтед. Личная встреча была в сентябре прошлго года, где Кейт проиграли 1-2, считаю что в этой игре Кейт пропустит гораздо больше мячей, так как находится на последнем месте и проигрывает все игры начиная с конца прошлого года практически под ноль, только в этом году сыграв 3 встречи пропустили 9 мячей, забив 2. Когда Юнайтед уверенно подымаются по таблице должны брат эту встречу чтобы сдвинуться на две строчки выше , команда в этом году провела 5 игр из которых 4 выиграла и забила 16 мячей, пропустив 6. Уверен что гости встречи долны брать 3 мяча и выше за эту игру! Всем добра и прибыли))
Комментарии (0)
530
robot 15-02-2024, 02:35

Другие прогнозы пользователей

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot