Легия - Молде | Спарта - Галатасарай от Oved_1

Экспресс
Футбол/ Клубы. Международные. Лига конференций UEFA. Плей-офф. 1/16 финала. Ответные матчи
1 Легия Варшава - Молде ИТБ1 (1) 1.32
Футбол/ Клубы. Международные. Лига Европы UEFA. Плей-офф. 1/16 финала. Ответные матчи
2 Спарта Прага - Галатасарай ИТБ1 (1) 1.33
Кф
1.76
Сумма
5%
-5
Прежде чем приступить к анализу события, хочу подчеркнуть, что это не призыв к ставкам. И даже по сути не прогноз, а просто мнение.

Футбол. Лига Конференции. Легия Варшава Vs Мольде

Легия , начну с того что играют две, примерно одного уровня команды. Легия еврокубковый боец. По крайне мере в этом сезоне команда зарекомендовала именно так. Даже если команда, будет проигрывать 3-4 гола, она как минимум попытается сократить отставание в счете до минимума, что говорит ее характере. Если говорить конкретно про еврокубковые игры, у команды было много трудных, равных матчей, где она вытаскивала победы за счет характера, болельщиков, индивидуального уровня.

Мольде очень крепкая команда, как и писал выше примеро одного уровня с Легии, но, игра навыезде, а тут Мольде уже не так грозен. Да команла все так же способна преподнеси сюрприз, это все ровно не то, что они показывают в домашних играх, бешенную атаку без перерыва.

Мнение, Легия думается мне, должна забивать как минимум один гол. Все таки домашняя игра, Мольде не так хорош выездных играх. Да и интуиция говорит о том что это высоковероятное событие.

Футбол. Лига Европы. Спарта Прага Vs Галатасарай


Спарта Прага, смотрел первую игру в Стамбуле, и это была захватывающая игра, победить мог как Галатасарай так и Спарта, игра обоюдоострая, контратакующая игра Спарты не как не подпадает под категорию скучной команды автобусников. Нет, это очень мобильная, сильная команда, чего стоят разрезающие пасы полузащитников Спарты, не пасы а конфетки. И делают это они систематический.

Галатасарай, с учетом выездной игры мне видится шансы на выход довольно равными, даже с учетом победы Турков в первой игре. Но в исходы лезть не буду. Биться будут две очень сильные команды.

Мнение как уже писал выше, лезть в исходы не буду, гол от Спарты, для выглядит очень уверенной ставкой. Команда может и умеет атаковать, в чемпионате, точно так же как и Галатасарай, в Турции уничтожает в Чехии всех подряд. Если взять все домашние игры Галатасарая и Спарты и с плюсовать все их голы и победы, получатся впечатляющие результаты.






В случае игры на реальные деньги, предварительно провожу разведку боя, прежде чем делать ставки. Основной принцип - избегать банальных ставок на побед фаворитов, за низкие коэффициенты. В случае, если фаворит забивает 1-2 гола сразу, предпочитаю пропустить матч, считая это нормальной практикой и предотвращая непропорциональный риск. В идеале, при условии, если фаворит пропускает гол первым, ориентируюсь на победу или фору(0) на фаворита или что фаворит не проиграет за более выгодные коэффициенты. Также рассматриваю возможность входа в конце матча при возможно ничейном счете, или проигрышным для фаворита, исходя из более выгодных коэффициентов.
Комментарии (0)
148
robot 23-02-2024, 01:35
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot