Team - Team | Aurora - Team от go_on

Экспресс
Киберспорт/ Dota 2. DreamLeague. Групповой этап (матчи из 3-х карт).
1 BB Team - Team Spirit ФОРА1 (+1.5) 1.24
Киберспорт/ Dota 2. DreamLeague. Групповой этап (матчи из 3-х карт).
2 Aurora - Team Falcons П2 1.15
Футбол/ Лига Чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Ответные матчи.
3 Реал Мадрид - Лейпциг ФОРА1 (0) 1.22
Футбол/ Лига Чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Ответные матчи.
4 Манчестер Сити - ФК Копенгаген ФОРА1 (-1) 1.16
Кф
2.02
Сумма
3%
+2
Киберспорт. DreamLeague 22. Второй групповой этап.
1)BBT очень хороши на этом турнире, легко прошли первый групповой этап, во втором тоже довольно успешны и прямо сейчас на 2-ом месте, со счетом 4:1 проиграв только Falcons в нереально крутой форме. Спириты же наоборот выглядят слабо, прошли с 4-го места из первой группы (крайнее место) и сейчас делят 4-ое место (тоже крайнее), что делает положение очень шатким, плохие результаты коррелируют с плохой игрой, также отмечают очень плохую форму Yatoro. Предлагаю взять минимум карту от фаворита.
2) Falcons просто в супер форме после победы в BBD, сейчас в этом этапе идут по картам 10-0, при чем побеждая всех довольно легко. Аурора уже вылетела с турнира и скорей всего в тильте и смысла им упираться (еще и с заменой) нет. Думаю тут мы можем вполне увидеть "2 по 20" от явного фаворита.

Футбол. ЛЧ. Ответные матчи. 1/8 финала.
3) Первый матч - победа РМ 1:0. Дома РМ идет конечно явным фаворитом, они сильней по всем параметрам - состав, игровая форма, прошлая игра. Думаю перед своими болельщиками Реал спокойно добьётся выхода в слелующую стадию ЛЧ.
4) Первый матч - победа МС в гостях 3:1. Тоже домашняя игра команды, которая чуть ли не лучшая в мире, а прямо сейчас еще и в хорошей форме - 4 победы подряд. Копенгагену я думаю тут ловить нечего. Уверенная победа на классе фаворита.
Комментарии (0)
114
robot 7-03-2024, 01:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot