Team - Aurora | JustBetter - FRENCHSQUAD от go_on

Экспресс
Киберспорт/ Dota 2. DreamLeague. Групповой этап (матчи из 3-х карт).
1 BB Team - Aurora П1 1.27
Киберспорт/ Dota 2. Elite League. Западная Европа. Открытая квалификация (матчи из 3-х карт).
2 JustBetter - FRENCHSQUAD П1 1.11
Киберспорт/ Dota 2. DreamLeague. Групповой этап (матчи из 3-х карт).
3 Xtreme Gaming - Gaimin Gladiators ФОРА2 (+1.5) 1.30
Кф
1.83
Сумма
3%
-3
Киберспорт. DOTA2. DreamLeague 22. Второй групповой этап.
1)BBT отлично идет по турниру, по сути они вторая команда сейчас после Falcons. Для них это нормально, во всех DL они выступали хорошо и связано это я думаю в первую очередь с он-лайн форматом чемпионата, для Gpk например психологически проще (игра в домашних условиях). Aurora уже вылетела из турнира и упираться в матче особо смысла нет, они с заменой и играют довольно слабо. Между собой не встречались. Ставка на более сильную и мотивированную команду.
3) обе команды нуждаются сейчас в очках для прохода в плей-офф, однако GG выглядят куда предпочтительней по игре, результатам прошлых турниров и в целом в ранге они стоят выше как сейчас так и в прошлом сезоне. По последним играм GG набирают, а xG наоборот продолжают играть не стабильно. Между собой в этом сезоне не играли. Ставка на карту от более сильной и в более лучшей команде.

Киберспорт. DOTA2. Открытые отборочные на Elite League. Зарадная Европа.
2) Justbetter это состав из довольно известных игроков - Focus, Ssaspartan, Skylark ребята из Греции, давно играют вместе и в какое то время даже на Тир-1 уровне. Сейчас они со своими командами играют на уровне Тир2-3, однако это все равно проф.команда и опыт у игроков огромный, а играют они против стака из ноунеймов (игроки из Франции). Тут ставка на уверенную победу проф.команды против любительского стака.
Комментарии (0)
186
robot 8-03-2024, 03:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot