ХИФК - ТПС | Спартак - Северсталь от Test Match

Экспресс
Хоккей/ Финляндия. SM-лига
1 ХИФК - ТПС П1 1.69
Хоккей/ КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала
2 Спартак - Северсталь П1 1.95
Хоккей/ КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала
3 Локомотив - ЦСКА П1 2.54
Кф
8.38
Сумма
5%
-5
ХИФК здорово накатил на финише одержав восемь побед в последних десяти играх, причем все восемь в основное время. Такой мощный спрут теперь позволяте команде даже побороться в за третье место, хотя выше седьмого ХИФК по ходу сезона не поднимался. В соперниках конечно и мотивированный ТПС, но пропустивший 13 раз за последние две игры, и явно имеющий проблемы на задней линии. Такого соперника ХИФК обязан побеждать тем более на домашнем льду. Да и более высокий посев перед стартующим плей-офф совсем не повредит.

Северстали сегодня придется играть активно и раскрываться в обороне, ведь счет в серии обязывает играть первым номером. В такой игре Спартак будет себя чувствовать гораздо комфортнее, а состав красно-белых в атаке явно выглядит помастеровитее. Четыре матча должны были дать понимание тренерскому штабу Спартака как играет соперник и как его можно обыграть. Спартак на правах фаворита должен побеждать и выходить в 1/4 финала, другого болельщики команды и руководство просто не поймут.

Кажется что уже пора Локомотиву сыграть первым номером, ярославцы используют преимущество собственного льда и поддержку болельщиков, чтобы взять важную победу и выйти в 1/4 финала Кубка Гагарина. ЦСКА похоже уже выдал лучшую игру, а сил повторить у них что-то подобное уже просто не осталось.
Комментарии (0)
140
robot 8-03-2024, 22:35
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot