Амур - Металлург | Кузнецкие - Мамонты от Test Match

Экспресс
Хоккей/ КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала
1 Амур - Металлург Магнитогорск ФОРА2 (-1.5) 2.67
Хоккей/ МХЛ. Плей-офф. 1/8 финала
2 Кузнецкие медведи - Мамонты Югры П2 1.75
Настольный теннис/ ЛП. Россия. Мужчины. Одиночный разряд
3 Галузинский Стефан - Новиков Илья П1 1.77
Кф
8.27
Сумма
5%
-5
Амур конечно главное открытие плей-офф, команда, которой едва ли пророчили больше одной выигранной игры перед стартом матчей на вылет, но хабаровчане уже взяли два, а сегодня и вовсе могут увезти серию на решающий седьмой матч. Но Металлург на то и чемпион, что должен забирать решающие игры независимо от условия его проведения. Разин должен донести до своих подопечных, что седьмой матч может вполне стать лотереей. Выигрывать надо здесь и сейчас. Амуру конечно большой респект за серию, но сегодня должен решать общий класс команды, который при всем уважении к Хабаровску, у Металлурга просто выше.

Медведи выполнили задачу минимум взяв одну выездную игру, но законно уступили во второй (0:4). Проблема в том, что после первого матча недоценки Мамонты Югры больше не допустят, да и после двух игр Мамонты определенно разыгрались, и вполне могут закончить серию за два матча в Новокузнецке. Разгрома может ожидать и не стоит, но свою победу лучшая команда Восточной конференции забирать обязана.

Прямо сейчас Галузинский смотрится порядком сильнее. Новиков выигрывает через две игры на третью, не показывая никакой стабильности из тура в тур. Галузинский в этом плане порядком стабильнее, и три выигранных и один проигранный финал в последних четырех турнирах тому подтверждение. Для первого матча победу Галузинского заиграть вполне можно, как правило первые матчи он играет всегда уверенно.
Комментарии (0)
106
robot 11-03-2024, 15:35
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot