Кузнецкие - Мамонты | Амур - Металлург от Test Match

Экспресс
Хоккей/ МХЛ. Плей-офф. 1/8 финала
1 Кузнецкие медведи - Мамонты Югры ФОРА2 (-1.5) 2.23
Хоккей/ КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала
2 Амур - Металлург Магнитогорск П2 1.98
Настольный теннис/ ЛП. Чехия. Мужчины. Одиночный разряд
3 Хаттл Адольф - Жемелька Иван П2 1.62
Кф
7.16
Сумма
5%
-5
Мамонты Югры конечно в первом матче серии жестко обделались. Вдвое перебросав соперника, за 42 броска забили только один раз, а потом и вовсе проиграли в буллитной серии. Лучшая команда Запада проиграла если не сенсационно, то довольно неожиданно для многих. Но на вторую игру конечно же Мамонты должны выходить совершенно с другим настроем. Медведи выполнили задачу минимум взяв одну выездную игру, но законно уступили во второй (0:4). Проблема в том, что после первого матча недоценки Мамонты больше не допустят, да и после двух игр Мамонты определенно разыгрались, и вполне могут закончить серию за два матча в Новокузнецке.

Металлург на то и чемпион, что должен забирать решающие игры независимо от условия его проведения. Разин должен донести до своих подопечных, что седьмой матч может вполне стать лотереей. Выигрывать надо здесь и сейчас. Амуру конечно большой респект за серию, но сегодня должен решать общий класс команды, который при всем уважении к Хабаровску, у Металлурга просто выше.

Хаттл откровенно самый слабый участник этой группы, едва ли на что-то будет здесь претендовать. Первая игра и поражение 0-3 в принципе показала его уровень. Жемельки необходимо побеждать, чтобы взять реванш в финале у Кочи, на том и сыграем.
Комментарии (0)
137
robot 11-03-2024, 17:35
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot