Осака - Мертенс | Свитолина - Наварро от Мию

Экспресс
Теннис/ WTA 1000. Индиан-Уэллс. США. Hard (эйсы).
1 Осака Наоми (эйсы) - Мертенс Элизе (эйсы) П1 1.43
Теннис/ WTA 1000. Индиан-Уэллс. США. Hard.
2 Свитолина Элина - Наварро Эмма ФОРА2 по геймам (+4) 1.45
Кф
2.07
Сумма
4%
+4,3
эКСПРЕСС.

Осака- Мертенс. Эйсы.

Никакой халявы здесь нет , в этом варианте , буки на редкость адекватно просчитали матч по эйсам и выставили кэфы.
Соперницы отлично знают друг жруга , сыграли уже 4 матча. Осака ведёт 3-1 , то же самое в этих матчах и по эйсам , тоже 3-1 в пользу Осаки. Разрывы в матча по эйсам небольшие , как правило 2-3 эйса в чью то пользу.
Осака мощнее , агрессивнее. Лучше подаёт и неплохо принимает. Мертенс может мощно подавать , но , как не раз уже писАл , обычно не слишком вкладывается в подачу. Обычно это у неё бывает в одном матче из 5 -ти. Возможно , такой последний матч tongue у неё был в Дохе против Стирнс , когда она 7 эйсов подала. С тех пор 3 матча сыграла )).
В целом , с учётом медленного покрытия , особо большого кол-ва эйсов не ожидается . Буки правильно примерно тотал дают для двухсетового матча , рассчитывая ориентировочно на 5-3 в пользу Осаки. ЧП Осаки идёт без запаса , думайте сами , брать или нет.

Свитолина - Наварро.
Нас ожидает СуперТриллер , не зря его последним матчем дня поставили..
Девушки между собой ранее не встречались , это первый их матч и , думается , он запомнится им надолго sarcasti

Обе играют примерно в равный , полузащитный теннис. Обе предпочитают играть на задней линии. Элина чуть прибавила в агрессии в последние годы , но не слишком. Мячи всё равно посылаются с чуть верхним вращением. По подаче лучше Свитолина , в защите сейчас намного лучше Наваррою Она и лучше в игре у сетки. Про психологию особо скажу , отдельно.
Поскрытие корта медленное , очень удобно для обеих , будут тяжелейшие , длительные розыгрыши по 10-20 ударов. Покрытие убийственно сегодня будет для обеих sarcasti
Физ. форма примерно равная, почти оптимальная. "ПеРЕГРУЗА" по сезону ни у одной не было. На этом турнире провели по одному матчу. Свитолина с Синяковой билась , розыгрыши были долгими , но после матча Элина бодренько выглядела. Наварро неожиданно очень тяжёлый матч с Цуренко провела , после матча плоховато выглядела. Но у обеих потом было 2 дня отдыха , а Наварро сейчас , в целом , покрепче будет Элины.
Мотивация должна быть неплохой. В левых матчах особо не были замечены , турнир большой , правда в следующем круге победитель идёт на Соболенко lol

Отдельно по психологии. У Элины есть дурная привычка : почти уже добиться победы , сделать иногда даже два брейка в решающем сете - и сбросить обороты. Перестаёт атаковать , играет на удержание мяча в корте , отдаёт инициативу. И частенько доводит матч до ТБ 9,5 в последнем сете. И форы минусовые при этом убивает безжалостно. А Наварро очень цепкая , бьётся до последнего и ничего просто так не отдаст.
Вообще , очень хорошим вариантом на матча смотрится ставка СВИТОЛИНА ИТБ 12,5. Но прогноз не даёт такой возможности , поставить этот вариант в экспресс. Беру более- менее похожую , хотя и не совсем.
Комментарии (0)
303
robot 12-03-2024, 09:03
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot