Гронинген - Графсхап | Ден Босх - Виллем от Эдуард Соломонов

Экспресс
Футбол/ Нидерланды. Эрсте дивизие
1 Гронинген - Де Графсхап ТМ (3) 1.64
2 Ден Босх - Виллем II ФОРА2 (0) 1.16
Кф
1.90
Сумма
5%
-5

Всем привет! Отправимся в Нидерланды. На повестке для у нас разбор футбольных матчей этой страны. Проанализируем 30-й тур Первого дивизиона Голландии. Будем идти от игры к игре. Здесь заиграем экспресс на второй и третий матч: «Гронинген» у себя дома сыграет против «Графсхап», а «Ден Босх» примет в родных стенах «Виллем II». 

«Гронинген» 

Хозяева поля после 29-ти сыгранных матчей занимают 4-е место в турнирной таблице Первого дивизиона Нидерландов. Количество набранных очков — 54: победы - 16, ничьи - 6, поражения - 7. В этих играх количество забитых в ворота соперников голов равняется 53, при этом пропущено 25. Разница забитых и пропущенных мячей составляет «плюс 28». В последнем туре команда выиграла. В 5-ти последних матчах чемпионата у клуба следующие результаты: победы - 4, ничьи - 1, поражения - 0.  

«Графсхап» 

Гости после 30-ти проведенных матчей в чемпионате Голландии занимают 6-е место в турнирной таблице. Количество набранных очков равняется — 52: победы - 16, ничьи - 4, поражения - 10. В этих играх количество забитых в ворота соперников голов равняется 44, при этом пропущено 39. Разница забитых и пропущенных голов составляет «плюс 5». В последнем туре команда сыграла проиграла. В пяти последних играх следующие результаты: победы - 3, ничьи - 0, поражения - 2. 

Личные встречи  

В пяти последних очных противостояниях хозяева победили 4 раза, гости выиграли 1 раз. 

Прогноз на матч 

В первом матче команды сражаются за место под солнцем. В целом их игра весьма результативна, но в очных противостоящих больше 3-х мячей забивается редко. К тому же статус игры добавляет напряжения, а потому традиционное результативности ожидать не приходится. Ставлю здесь на тотал меньше 3. Во втором матче первое место лиги постарается закрепить свой статус лучшей команды на данный момент и упрочить свое текущее лидерство. При такой форме и мотивации гостей у хозяев мало шансов на успех. Ставлю здесь на фору второй команды.

Комментарии (0)
114
robot 16-03-2024, 00:35
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot