Тулуза - Лион | Эмполи - Болонья от ZorroZ

Экспресс
Футбол/ Франция. Лига 1. Статистика.
1 Тулуза фолы - Лион фолы П1 1.49
Футбол/ Италия. Серия A.
2 Эмполи - Болонья ТМ (3.5) 1.21
Кф
1.80
Сумма
0,5%
+0,4
Н а сегодня хочу заиграть небольшой экспресс с двух матчей с разных чемпионатов.
В основу беру матч чемпионата Франции между Тулузой и Лионом. При детальном анализе вырисовалась ставка на победу Тулузы по количеству нарушений правил. По общей статистике за весь сезон обе команды можно отнести к жестким и фолящим. Тулуза со средним показателем собственных фолов = 14,79 - лидер по фолам среди всех участников и занимает 1 место в списке нарушителей. Лионцы не далеко убежали и с показателем = 13,12 занимают 5 месте в этом списке. Если рассматривать полный баланс фолов с учетом и фолов полученных на себе, то у обоих команд примерное равенство и нет превосходства. Привожу баланс Тулузы = 14,79 - свои и 13,17, фолы на себе = 1,62 - баланс плюсовой. У Лиона = 13,12-11,62 = 1,50- тоже баланс плюсовой. НО...
Это общий баланс со старта сезона. После того как Ткачи провалили стартовый отрезок чемпионата и были последовательно уволены Блан и Гроссо, а на пост главного тренера назначен Пьер Саже, Лион прибавил в организации командной игры, поменялась тактическая схема, которая больше подходит нынешнему составу Ткачей. И Лион заиграл гибко в атаке и надежно в обороне. Команда отрезок в 15 матчей прошла почти без срывов - 12 побед и три поражения (Ланс, Ренн и Гавр - неожиданно). И главное, ч то в последних матчах заметно убавилось количество собственных фолов у Ткачей. Взял для проверки последние 5 матчей чемпионата, без кубком.
Фиолетовые имеют баланс = 14,60- свои фолы и 12,60 - фолы соперника = 2,00 с плюсом. Лион = 8,60 (!!) - свои фолы и 12,20 - фолы соперника на себе = - 3,60 (!!). Уже можно и минусовою фору на Тулузу брать. Я так и готовил ставку ординаром.
Но проверил личные встречи этих команд. громадное превосходство по счету у Лиона, который не проигрывает Тулузе много лет подряд. А вот по фолам не всегда побеждала Тулуза, а если и побеждали то 1-2 фола. В матче 1 круга между этими соперниками была уверенная победа Лиона на родной арене = 3-0, а вот по фолам было равенство = 15-15. Поэтому решил остановится на чистой победе Фиолетовых, а кэф поднять за счет матча Серии А между Эмполи и Болоньей и заиграть ТМ 3,5. Эмполи совсем рядом с зоной вылета. Команде нужны очки, чтобы убежать от опасной зоны. Эмполи в последних матчах редко забивает и забитым голам (22 в 28 турах ) худшая в Италии. Болонья конечно не подарок, еще тот соперник. Но у него в составе не будет главного бомбардира и просто ключевого игрока - Зиркзее, у которого травма. Важность этого игрока сложно переоценить - 10 забитых голов и 3 ассиста. И очень большое влияние на командную игру - это начало командного прессинга, это и отход для получения мяча при развитии своей атаки, это видения поля, умение отдать пас в любую точку, пожалуй самый креативный у Болонок. такого игрока сложно заменить даже у великих командах. А тут Болонья, где таких классных игроков 1-2 и все расчет окончен. Жду вязкую игру с большим количеством единоборств в средней зоне, с малым количеством реальных обострений и малым количеством забитых голов. Даже три гола много для этих команд, четыре это просто перебор.
Главное, чтобы в матче между Тулузой и Лионом не было все наоборот, без нервов со стороны Ткачей.
Всем Успеха и Побед!!!
Комментарии (0)
102
robot 16-03-2024, 03:03
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot