Неман - Нафтан | Динамо - Сморгонь от Dan1986

Экспресс
Футбол/ Беларусь. Высшая лига
1 Неман Гродно - Нафтан 2-я команда забьет: Да 2.40
2 Динамо Минск - Сморгонь 2-я команда забьет: Да 2.14
Кф
5.14
Сумма
2,3%
-2,3
Эх, говорил сам себе не играть по пьяницам, или по минимуму) но ничего, рано или поздно научимся)

Итак, вчера первые матчи в Беларуси отыграли на низы, и при этом фавориты, можно сказать что не проиграли. Сегодня зайду против фаворитов. Думаю что Нафтан и Сморгонь смогут забить.

Нафтан в прошлом сезоне сделал главное, они сумели сохранить прописку. В принципе они в среднем гол за игру забивали по итогам прошлого сезона, и в гостях тоже. Перед стартом сезона они провели неплохо матчи, три матча без поражений, в каждом забили, и в двух играх забили более гола. Неман, понятно, выше классом, но, в трех товарняках они пропустили гол перед стартом сезона, поэтому я думаю что не будем в первой игре сезона сходу списывать со счета Нафтан и считаю что за такой Кэф можно заиграть.

По Сморгнони все вроде бы должно быть попроще так как голы они забивают почаще. По крайней мере пять матчей из пяти последних они забивали, да и поражение всего одно, что позволяет надеяться на то что сезон они смогут начать на хорошей ноте. У Минчан всего одно поражение за пять игр, но, если смотреть матчи домашние на предсезонке, то они пропускают пять подряд. Ну и оттолкнемся от прошлого сезона, где Сморгонь в среднем забивала гол за игру. Так что я считаю что за кэф более двоички можно и соло взять и в пресс воткнуть
Комментарии (0)
106
robot 16-03-2024, 19:35
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot