Шаньси - Тонгси | Шанхай - Циндао от Шенгюнайзер

Экспресс
Баскетбол/ Китай. Мужчины. CBA
1 Шаньси Лунгс - Тонгси Манки Кинг П2 с ОТ 2.07
Баскетбол/ Китай. Мужчины. CBA
2 Шанхай Шаркс - Циндао Даблстар П1 1.43
Хоккей/ Беларусь. Экстралига. Плей-офф. 1/4 финала
3 Металлург Жлобин - Юность-Минск П1 в матче 1.97
Хоккей/ КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала
4 Авангард - Локомотив ТМ (4.5) 1.80
Кф
10.49
Сумма
5%
-5
Шанси как и Нанкин борятся за последную строчку в зоне плей инн и им срочно нужно побеждать и это будет битва как говорится за два очка. Очень принципиально выиграть сегодня одной из дружин и думаю ближе все таки Нанкин, у них была хорошая серия из 5 побед, причем клубы были очень солидные обыграны,а Шанси середняк, и с нимм можно играть они нового игрока себе взяли, который ещё в Китае не играл и давать ему много времени собираются, так что пока втянется, Нанкин долнжы обрабатывать Шанси.

Шанхай должен в этом сезоне пройти далеко, у них в составе играет одни из лучших легионеров лиги - Бейкон и Бледсо, да и так состав очень хорош из своих ребят, и дома они ну не должны проигрывать клубу уровня Циндао. Да, гости тоже крепкая команда, но Шанхай дома проигрывает исключительно топам, а крепкие середярки для них не помеха, так что п1.

Металург после поражения на старте серии уверено повел в ней 2:1, они добились уверенной победы на выезде и позавчера в ОТ смогли переиграть и выйти в перед в серии. Безусловно, 3:1 это будет большим подспорьем и зная опыт Металурга в плей офф, они на такое более чем способны. И не стоит оглядываться на регулярку,тут Костицын с командой подходят по другому к играм, так что такой коэф давать это глупо считаю. Жлобинцы точно не хуже.
Комментарии (0)
117
robot 16-03-2024, 17:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot