Кифисиа - ОФИ | Астерас - Волос от zolotoyzahod

Экспресс
Футбол/ Греция. Суперлига. Матчи за право играть в Суперлиге
1 Кифисиа - ОФИ ТБ (1.5) 1.31
Футбол/ Греция. Суперлига. Матчи за право играть в Суперлиге
2 Астерас Триполи - Волос НФК 1-я команда забьет: Да 1.27
Футбол/ Англия. Премьер-лига
3 Фулхэм - Тоттенхэм Хотспур ТБ (2) 1.15
Кф
1.91
Сумма
5%
-5
Кифисия вступает в этот матч после ничьей 2:2 в Суперлиге против Панетоликоса. В той игре Кифисия владела мячом 50% и нанесла 14 ударов по воротам, из них 8 - в створ. Голом за «Кифисию» стал Огнен Ожегович (23, 56). Панетоликос нанес 14 ударов по воротам, из них 5 в створ. За Панетоликос забили Жоау Педру (54 минуты) и Себастьян Младен (77 минут). Как минимум три гола за игру было забито в 5 из 6 последних встреч, в которых принимал участие Кифисия. Команды соперников в этих играх забили 10 голов, тогда как Кифисия набрала 11 очков. В своей последней игре OFI Crete сыграла вничью 2:2 в матче Суперлиги с «Панатинаикосом». В той игре OFI Crete владела мячом 33% и нанесла 8 ударов по воротам, из них 4 - в створ. В составе OFI Crete голы забили Хесус Хименес (21 минута) и Аарон Лея Исека (81 минута). «Панатинаикос» нанес 13 ударов по воротам, из них 5 — в створ. За «Панатинаикос» забили Фотис Иоаннидис (35 минут) и Андраж Шпорар (83 минуты). Всего в 6 из 6 предыдущих игр с участием ОФИ Крит было забито три и более голов. Общее среднее количество голов за игру в этот период составляет 3,83, при этом среднее количество голов за OFI Crete составляет 1,67. Будет интересно посмотреть, сохранится ли эта тенденция в этой игре. Предыдущая встреча лиги с участием этих команд состоялась в 21-м туре Суперлиги 02.04.2024, когда окончательный счет был OFI Crete - Кифисия 1-2 . В тот день OFI Crete владела мячом 69% и нанесла 9 ударов по воротам, из них 3 - в створ. Гол забил Яннис Апостолакис (71 минута). У своих соперников «Кифисия» нанесла 11 ударов по воротам, из них 3 — в створ. Забил Огнен Ожегович (10', 64'). Антонис Папасаввас (неизвестная травма) и Альберто Ботиа (перелом локтя) не будут выступать за тренера «Кифисии» Костаса Братсоса. Благодаря широкому составу, тренеру OFI Crete Траяносу Делласу есть только одно беспокойство по поводу физической формы. Брессан (Сломанная малоберцовая кость) не будет участвовать в игре. Считаю, OFI Crete и Кифисия должны сыграть здесь напряженную борьбу. Здесь поставлю ТБ(1.5).

Астерас Триполис будет стремиться к улучшению результата после поражения в Суперлиге со счетом 2:1 в предыдущей игре против Пансеррайкоса. В той игре Астерас Триполис владел мячом 45% и совершил 6 ударов по воротам, из них 2 в створ. Единственным игроком, забившим за «Астерас Триполис», был Никос Кальцас (45 минут). У соперников «Пансеррайкос» нанес 13 ударов по воротам, из них 6 — в створ. За «Пансеррайкос» забил Амр Варда (45’, 76’). Астерас Триполис в последнее время не лучшим образом останавливает своих соперников, хотя и сами сделали достаточно, чтобы забить голы. Анализ предыдущих 6 игр показывает, что Астерас Триполис пропустил в 6 из них, но в 6 из них сумел забить гол. После прошлогоднего поражения от «Олимпиакоса» в Суперлиге Волос и его путешествующие болельщики надеются на лучший результат здесь. В том матче Волос владел мячом 35% и нанес 3 удара по воротам, из них 0 в створ. «Олимпиакос» нанес 28 ударов по воротам, из них 13 — в створ. За «Олимпиакос» забили Аюб Эль Кааби (27, 45) и Стеван Йоветич (87). Судя по их форме, Волос забивал в 6 из последних 6 игр, пропустив в общей сложности 12 голов. Сзади у Волоса, кажется, немного мягкая нижняя часть живота. Будет интересно посмотреть, сохранится ли эта тенденция в этой игре. Анализ их прошлых результатов личных встреч, начиная с 15.01.2022, показывает, что эти встречи были для Волоса неудачными. Им не удалось одержать ни одной победы, в то время как Астерас Триполис сохранил над ними преимущество, одержав победы в 67% этих матчей. Всего в этих матчах между ними было забито 13 голов, из них 9 забили «желто-синие» и 4 забил Волос. Это среднее количество голов за игру 2,17.
Предыдущая игра лиги между ними была 18-м туром Суперлиги 14.01.2024, когда она завершилась со счетом 1:0 «Астерас Триполис» .
В этом случае «Астерас Триполис» владел мячом 60% и совершил 10 ударов по воротам, из них 3 — в створ. Гол забил Хуан Баутиста Мирителло (90 минут). Думаю, что Астерас Триполис, скорее всего, забьет хотя бы один гол, когда они встретятся с Волосом, которому вполне может быть трудно забить собственный гол. Здесь поставлю ИТБ1(0.5).

«Шпоры» сейчас находятся в хорошей форме и надеются на эти выходные опередить «Астон Виллу», одержав победу над «Фулхэмом». В последнее время «Дачники» терпели неудачи, но если им удастся добиться еще одного положительного результата в субботу, они сделают еще один шаг ближе к волшебной отметке в 40 очков. «Тоттенхэм» является ожидаемым победителем этой игры с вероятностью 46,5 % , и мы склонны согласиться с букмекерами в этом выборе. «Фулхэм» проиграл свою последнюю игру со счетом 2–1 «Вулверхэмптону» и одержал три победы, одну ничью и два поражения в последних шести матчах лиги, в то время как «Тоттенхэм» выиграл у «Астон Виллы» со счетом 4–0 на выходных и одержал четыре победы, одну ничью и одну. поражение в последних шести матчах. Рауль Хименес - главная травма хозяев на этих выходных, но игрок сборной Мексики надеется вовремя восстановиться после травмы бедра и сыграть против "Тоттенхэма", скорее всего, со скамейки запасных. Райан Сессеньон, Фрейзер Форстер, Мэнор Соломон и Микки ван де Вен, похоже, пропустят поездку в "Крэйвен Коттедж" из-за травм, но Ришарлисон вернулся в состав и надеется вернуться в стартовый состав. Сон забил и сделал пару результативных передач в огромной победе «Тоттенхэма» со счетом 4:0 на «Вилла Парк» в воскресенье, а возвращение южнокорейской звезды может стать катализатором, который нужен «Шпорам» для обеспечения футбола в Лиге чемпионов в этом сезоне. 31-летний футболист произвел впечатление после возвращения с Кубка Азии и травмы, забив два гола в последних двух матчах чемпионата. «Тоттенхэм» хорошо приспособился к потере Харри Кейна летом, и во многом это произошло благодаря последовательности и лидерству Сона. Поддерживаю Сона, чтобы он показал еще одну впечатляющую игру в эти выходные против «Фулхэма», и не удивимся, если южнокорейский нападающий забьет и/или сделает результативную передачу в «Крэйвен Коттедж». Здесь поставлю ТБ(2).
Комментарии (0)
76
robot 16-03-2024, 20:35
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot