Нефтяник - Зауралье | СКА Нева - АКМ Новомосковск от Test Match

Экспресс
Хоккей/ ВХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
1 Нефтяник Альметьевск - Зауралье Курган П1 1.90
Хоккей/ ВХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
2 СКА-Нева Санкт-Петербург - АКМ Новомосковск ФОРА2 (-1.5) 2.85
Хоккей/ Норвегия. EliteHockey Ligaen. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
3 Лиллехаммер - Ставангер ФОРА2 (-1) 1.53
Кф
8.29
Сумма
5%
-5
Нефтяник очень уверенно провёл серию против Динамо Крикунова, команды, которая выдала пожалуй лучшую вторую половину среди всех команд лиги. Именно поэтому буки так осторожны в котировках.  Зауралье и близко не показал такой стабильности, причём и соперник был попроще - московская Звезда. Зауралье сыграл полную серию в семь матчей, а Нефтяник закончил за четыре, наверняка  в свежести хозяева будут превосходить своего соперника, а как умеет побеждать дома Нефтяник мы уже все видели по ходу регулярного сезона.

Шутка ли сказать, но АКМ в первой игре нанесли 57 бросков в створ ворот соперника, и еще 27 в овертайме. Для сравнения, СКА ответил бросками в основное время, и еще пятью в овертайме. Итоговое значение 87-20, показало всю боль тульского хоккея, которая всё же добилась победы. Думается, питерской команде так везти больше не будет, первые две игры показали что АКМ сильнее на голову, а если ещё и удастся не пропускать каждый пятый бросок по своим воротам, то можно рассчитывать на победу

Тут ничего выдумывать не стоит. Победа в первом матче одного из фаворита стартующего плей-офф было вполне ожидаемой. И если Лиллехаммер в первом периоде ещё смог удивить, то в последующих периодах на льду была одна команда. Ставангер не проиграл ни одной из пяти игр в текущем сезоне, заканчивая все матчи победами в основное время. Что-то похожее стоит ждать и сегодня, без сюрпризов.

Комментарии (0)
142
robot 16-03-2024, 23:03
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot