Химик - Югра | Металлург - Спартак от Шенгюнайзер

Экспресс
Хоккей/ ВХЛ. Плей-офф. 1/4 финала
1 Химик Воскресенск - Югра П1 2.42
Хоккей/ КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала
2 Металлург Магнитогорск - Спартак П1 в матче 1.80
Баскетбол/ Китай. Мужчины. CBA
3 Шаньдун Эроес - Чжэцзян Лайонз ФОРА1 (+7.5) 1.75
Баскетбол/ Китай. Мужчины. CBA
4 Тяньцзинь Пионирс - Лаонин Флайинг Леопардс ФОРА1 (+10.5) 1.75
Кф
13.35
Сумма
5%
-5
Химик одна из самых крепких команд ВХЛ, регулярку они закончили на 6ой позиции , это довольно высоко, сама же Югра стала их соседом на 5ой строчке. Команды ровные и обе могут пройти максимально далеко . Химик - фарм Спартака, и состав у них собран отличный , и после двух поражений на старте от Югры команды проснулась и разгромила их дома. Думаю, счёт в в серии будет ронвый, Югра не потянет их на выезде.

Магнитка встретится в первом матче со спартаком, у обеих клубов посев был удачный, Магнитка не без труда прошла Амур, а Спартак вполне уверенно Северсталь. Спартаку такой клуб был только на руку, который играет через атаку ,чтобы самим атаковать. а вот Магнитка Разина будет играть от ворот , защищаться и мучать москвичей.у них есть ресурсы чтобы сегодня победить.

Тянцзин борется за попадание в плей офф и уже осталось 9 матчей, а они отстают на 2 победы чистые , это многовато, но решаемо, и календарь им подкинул лидера чемпионата, которые рвет и мечет, но на выезде они чуть более благосклонны, да и опять же ,задачи у Тянцзина стоит огромная и мотивая бешеная, так что влететь в ноль они не должны.

У Шаньдуна ситуация ещё тяжелее чем у Тянцзтна, там вообще 5 побед отставание , но видно что они стараются , каждый матч это борьба ,даже если поражение, а играть дома и против Гуандуна,который силен, но у них тоже хвататет изъянов, так что фору хоязева долнжы держать
Комментарии (0)
135
robot 17-03-2024, 16:36
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot