Лас Пальмас - Альмерия | Аталанта - Фиорентина от Kir__onlyFoot

Экспресс
Футбол/ Испания. Примера Дивизион.
1 Лас-Пальмас - Альмерия Двойной шанс 1X 1.24
Футбол/ Италия. Серия A.
2 Аталанта - Фиорентина Двойной шанс 1X 1.27
Футбол/ Германия. Бундеслига.
3 Боруссия Дортмунд - Айнтрахт Франкфурт ФОРА1 (0) 1.27
Футбол/ Италия. Серия A.
4 Верона - Милан ФОРА2 (0) 1.25
Футбол/ Италия. Серия A.
5 Интер Милан - Наполи ФОРА1 (0) 1.23
Кф
3.06
Сумма
5%
-5
Милан ждет вторая выездная игра подряд. Предстоящий матч против Вероны, без сомнения, будет сложным, поскольку хозяева еще не проигрывали на своем поле в этом году. Хозяева одержали две победы подряд, чего им очень давно не удавалось сделать, а уж 3 победы к ряду в последний раз случались в далеком 2013 году. Милан не проигрывает Вероне с 2017 года, одержав над ней 8 побед в 10 матчах. В составе гостей не будет значимых потерь, команда ведет борьбу за второе место в таблице, в то время как хозяева борются за выживание. У гостей гораздо сильнее полузащита и атака, забивающая в среднем 2 гола за игру, а оборона примерно равно по надежности с обороной Вероны, поэтому гости, вероятно, одержат победу в данном матче.

Лас Пальмас редко уступает дома, в основном, только тем, кто выше них по таблице. В 2024 году у себя они проиграли Барсе, Реалу и Атлетику. Вряд ли Альмерия одержит свою первую победу на таком сложном выезде, тем более у Лас Пальмаса тоже серия без побед уже 4 матча.

Боруссия против Айнтрахта имела серию из девяти домашних побед подряд, потерпела домашнее поражение в апреле 2021 года, после чего одержала еще две громких победы над гостями 5:2 и 4:0. Текущее положение команд должно запредельно мотивировать хозяев набирать максимум очков, что, возможно, им удастся сделать в матче с исторически удобным для себя соперником.

Фиорентина показывает плохие результаты в гостевых матчах, выиграв за последние несколько месяцев лишь раз на выезде у Маккаби в ЛК. В серии А они уступили на выезде Лечче, Болонье, сыграли вничью с Эмполи и Торино. Аталанта же наиболее стабильна именно в родных стенах, имеет 9 побед в 10 последних домашних матчах, хотя конечно в этой серии из условно сильных команд удалось обыграть только Лацио, остальные соперники были сильно ниже по таблице. Тем не менее, учитывая турнирную значимость игры и домашнюю форму хозяев, а также довольно посредственные результаты Фиорентины на выезде, скорее всего, Аталанта не проиграет в этом матче.

Интер в равном матче уступил Атлетико, что вряд ли подорвет у них уверенность в себе и своих силах. Интер был сильнее Наполи дважды в этом году. Кроме того, хозяева выиграли каждый из своих последних пяти домашних матчей против Наполи. Вероятно, Интер одержит победу в этом матче.
Комментарии (0)
147
robot 17-03-2024, 23:03
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot