Ювентус - Дженоа | Интер - Наполи от minus-bet

Экспресс
Футбол/ Италия. Серия A
1 Ювентус - Дженоа Обе команды забьют: Да 2.26
Футбол/ Италия. Серия A
2 Интер - Наполи 2-я команда забьет: Да 1.50
Футбол/ Испания. Примера дивизион
3 Атлетико Мадрид - Барселона Обе команды забьют: Да 1.53
Кф
5.19
Сумма
5%
-5
В чемпионате Италии все решено, но Ювентус очень печально несколько игр провели на низком уровне. Из 5 крайних игр одна победа. Дома победили аутсайдера Фрозиноне (3:2). Если брать личные игры Дженоа на выезде против Ювентуса, то Дженоа часто забивает. И последние игры Дженоа имеют право думать что в этой игре ставка обе забьют: да. Выездные игры 6 последних игр одно поражение. Единственное большая потеря для Дженоа - это отсутствие из-за перебора желтых карточек Стефано Сабелли.
Интер и Наполи два неудачника в ЛЧ, если Интер уверенно идет к чемпионству, то Наполи находится на 7 месте. Наполи очень много игр играет на ничью. В личных играх Наполи из 5 игр выиграл только одну игру. По сути для Интера - эта игра важна для болельщиков и реабилитация после поражения от Атлетико. Будем рассчитывать что Наполи забьет.

Атлетико на эмоциях сегодня может и обыграть Барселону. Атлетико уступил крайний матч на выезде Кадису 2:0. Атлетико занимает 7 место. Мадридцам необходимо попадать в 4-ку, чтобы участвовать в ЛЧ. Барселона 9 игр не проигрывает, после прохода в ¼ Лч, команда в приподнятом настроении. Очень давно между командами не проходила ставка обе забьют: да. Три крайних игры между собой счет был зафиксирован 1:0 и побеждала Барселона.
Комментарии (0)
101
robot 17-03-2024, 16:36
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot