Монако - Олимпия | ЕРК Ингольштадт - Фиштаун от Test Match

Экспресс
Баскетбол/ Клубы. Международные. Евролига. Мужчины
1 Монако - Олимпия Милан П1 1.30
Хоккей/ Германия. DEL. Плей-офф. 1/4 финала
2 ЕРК Ингольштадт - Фиштаун Пингвинз П2 2.50
Хоккей/ Швеция. Аллсвенскан. 1/4 финала
3 Юргорден - Бьерклевен ФОРА1 (-1.5) 2.36
Кф
7.67
Сумма
5%
-5
Монако не лучшая команда Евролиги по игре на домашней площадке, всё-таки три из тринадцати игр пришлось соперникам отдать. Но с другой стороны, итальянская команда одна из худших команд по игре на выезде, 2 победы за 14 матчей и хуже только у Альбы у которой одна победа. Монако неожиданно проиграл Страсбургу в полуфинале кубка, и конечно сегодня захочет реабилитироваться перед своими болельщиками. У. Олимпии просто нет ресурсов, чем покрыть козыри монегасков.

Фиштауну удалось мощно начать в первой игре и повести к началу второго периода уже в четыре шайбы. Потом Фиштаун просто встал, причем настолько, что позволил практически догнать себя и чуть не отдал выигранную уже к 25-й минуте игру. Тренерский штаб должен привезти пингвинов в чувство. Подобной расхлябанности Ингольштадт дома может и не простить. В остальном же на бумаге гости порядком сильнее и должны закреплять успех в серии. Ингольштадт провел тяжёлую серию и усталость рано или поздно должна дать о себе знать.

Юргорден показал в первой игре очень сильную игру и обозначил кто будет вести эту серию с позиции силы. Только после пяти безответных шайб Юргорден позволил себе расслабиться и пропустить несколько шайб, уже никак не влиявших на ход матча. Бьерклевен и по сезону то только выиграли одну игру из четырёх да и то в овертайме, и регулярку заканчивали с посредственными результатами. Вторую игру тоже лучше вести со стороны хозяев, по первой игре к ним вопросов не было, и вряд ли они позволят резко провалиться во второй.
Комментарии (0)
118
robot 20-03-2024, 23:35
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot