Босния - Украина | Уэльс - Финляндия от ZorroZ

Экспресс
Футбол/ Чемпионат Европы. 2024. Квалификация. Раунд плей-офф. 1-й раунд
1 Босния и Герцеговина - Украина ФОРА2 (0) 1.52
2 Уэльс - Финляндия ФОРА1 (0) 1.32
Кф
2.01
Сумма
0,5%
+0,5
На сегодня хочу заиграть небольшой экспресс с двух стыковых матчей отбора ЧЕ - 2024
В Зенице на стадионе "Былино поле" встретятся сборные Боснии и Герцоговины (Б/Г) и сборная Украины. Обе сборные раньше котировались как две крепкие неуступчивые середняки, которые могут претендовать на выход с группы. Но в последнее время обе сборные сдали. Б/Г давно уже не выступает на высоком уровне, не показывают сильных результатов. В своей отборочной группе на ЧЕ-2024 они не составили ни какой конкуренции сборным Португалии и Словакии. Выше них в таблице также сборные Люксембурга и Исландии. Кого обыгрывали это футбольного карлика Лихтенштейн. В составе сборной Б/Г есть много известных игроков, но они уже в силу своего возраста просто не тянут весь матч. Молодое поколение слабоватое. Единственное преимущество этой сборной это опыт выступлений на таком уровне и пожалуй сыгранность, много лет почти одним составом выступать.
Украина пока держит марку середняка и по игре выглядит чуть предпочтительней. В отборочной группе на ЧЕ-2024 выступили на своем уровне. Заняли 3 место в группе, пропустили вперед мощные сборные Италии и Англии. Этим сборным Украина по разу проиграла и по разу свела матчи в ничью. С той же Италией у них равенство по очкам по 14. В команде достаточно игроков опытных и зрелых и есть много молодых и перспективных талантов. Мне кажется, что главное проблемой может стать отсутствие из-за травм "дядек" в команде - типа Ярмоленко, Степаненко, Сватка, травма у Цыганкова. Многое будет зависеть от молодых да ранних - Мудрыка, Судакова, Довбыка, Конопля, Бражко. Должны справится и сборная Украина должна проходить в финальную пульку. Но матч скорей всего будет тяжелым и напряженным. Боснийцы дома так просто матч не отдадут, много будет стыков, симуляций, грязной игры и много фолов. Если победа то минимальная.
И добавить хочу матч сборных Уэльса и Финляндии. По проведенным последним играм сложно выделить явного фаворита этого поединка. Обе команды домашние. Больше очков эти сборные набирают при своих болельщиках. В этом вижу небольшое преимущество у валлийцев за счет своего поля.
Всем хорошего просмотра и заходов ваших ставок!!!
Комментарии (0)
130
robot 22-03-2024, 01:35
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot