Россия - Сербия | Сэвилл - Ястремская от Мию

Экспресс
Футбол/ Товарищеские матчи. Сборные
1 Россия - Сербия Ничья 3.05
Теннис/ WTA 1000. Майами, США. Одиночный разряд. 1/32 финала
2 Д.Сэвилл - Д.Ястремская П2 2.08
Кф
6.34
Сумма
4%
-4
Два матчика , футбольный и теннисный , с небольшим политическим подтекстом.

Товарищеский матчик. А значит - не имеющий турнирного значения и ярко выраженного спортивного характера развития событий.
Россия давно не играли , сезон только начался , игроки не набрали тонуса. Плюс - тренер " не ахти" ( вспомним матч с Хорватией за выход на ЧМ) , плюс , игроки , за исключением Головина и Сергеева , не самого высокого сорта. Плюс вратарь (Сафонов если будет в воротах) даже на второй сорт не тянет. Сербы вышли на Евро , игроки мотивированны хорошо показать себя в составе Сборной и поехать на турнир. Играют и в своём чемпе , и в евроклубах. Сербы сильнее. Но Политика , Дружба , Жвачка... Неудобно пригласившую ( и хорошо заплатившую) сторону обыгрывать с неприличным счётом. Допустимо и 1-1 сыграть , к удовольствию местной публики , заплатившей за билеты.

Сэвил - Ястремская.
По личкам 3-0 в пользу Сэвилл , даже удивительно.
Причём проигрывала Даяна даже в лучшие свои годы. Проигрывала дважды на медленных покрытиях , и один раз на быстром , в Австралии.
Ястр. лучше подаёт , агрессивнее , мощнее. Дарья лучше "гасит" полусвечки , несмотря на свой невысокий рост. Немного лучше защищается.

Покрытие медленное , в пользу Дарьи.

Мотивация. Вроде играют австралийка с украинкой. Но для Ястремской Дарья - Русская. И мотивация сегодня будет повышенной. А с учётом того , что игра у неё улучшилась в этом году , упрётся сегодня Даяна по полной , не как обычно в матчах с Сэвилл. Думаю - сегодня она "размочит" счёт в личках.
Комментарии (0)
278
robot 21-03-2024, 22:35
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot